Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
По распродаже никто ничего не слышал ?
6 дней осталось , а что-то тишина на просторах )
 


В игре выпал банер с купоном 8/8 и что надо отыграть 83 уровня o_O. Дал ребенку играть, он дошел до 60, дальше жопа, пройти не может. Все, про купон забыть и забить?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso и bot_black
В игре выпал банер с купоном 8/8 и что надо отыграть 83 уровня o_O. Дал ребенку играть, он дошел до 60, дальше жопа, пройти не может. Все, про купон забыть и забить?
Пройди сам, там всё легко очень.
 
Не получается втарить игровой купон с 10.01. Есть кто смог затарить такой же?
 
Работает. Спасибо.
Докатился. Заказал на Алике без купона, но через костыль))
А как работает то? Из корзины оплатить не получается, товары не открываются
 
Привет. Давно не заходил. Для России по прежнему блины на лопате а не купоны?
 
  • Like
Реакции: yuionk, Zel_ik и Walero
Народ, всем привет. Не заказывал с Алишки года 2, сейчас хотел заказать мелочёвку и что-то в шоке я,
купонов новорегов сейчас нет? Вообще получается никаких купонов нет? Ни новорега, ни ДНВ, ничего?
А как мелочёвку до 5 долларов заказывать?

И второй вопрос, а вообще какие-то купоны есть? Хочу заказать ssd-диск,
хочется хоть какую-то экономию, купоны на 5 или 10 долларов вообще бывают нынче?
 
  • Haha
Реакции: Walero
Народ, всем привет. Не заказывал с Алишки года 2, сейчас хотел заказать мелочёвку и что-то в шоке я,
купонов новорегов сейчас нет? Вообще получается никаких купонов нет? Ни новорега, ни ДНВ, ничего?
А как мелочёвку до 5 долларов заказывать?

И второй вопрос, а вообще какие-то купоны есть? Хочу заказать ssd-диск,
хочется хоть какую-то экономию, купоны на 5 или 10 долларов вообще бывают нынче?
то же купон на 4$ сейчас зашит в welcome deal, нужно поискать подходящий товар, думаю китайский ssd найти не проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем сейчас можно правильно эмулировать андроид, чтобы алибаба не ругался, и не закрывался ?
 
то же купон на 4$ сейчас зашит в welcome deal, нужно поискать подходящий товар, думаю китайский ssd найти не проблема.
т.е бывшие купоны новорега сейчас входят в некоторые товары?
Типа диск нужно искать в нужной категории и там будут диски со скидкой $4?
 
т.е бывшие купоны новорега сейчас входят в некоторые товары?
Типа диск нужно искать в нужной категории и там будут диски со скидкой $4?
да, если в твоей стране работает велкмдиал
 
  • Like
Реакции: Zivers
Кто регился в WeChat, можно без приглашения зарегится?
 
Али вебмани не принимает?
 
Хай! Что-то последние дни стало клозить все заказы на новореги. До этого тарил, все заходило. У кого как с этим? У одного меня так или массово?
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu и LusujKot
Хай! Что-то последние дни стало клозить все заказы на новореги. До этого тарил, все заходило. У кого как с этим? У одного меня так или массово?
Сменил адрес доставки, загнал еще 6 шт. Но реально клозить стало много.
 
welcome deal таки заходять непогано. От "ігрові" 8/8.01 ніяк не виходить затарити.
 
  • Like
Реакции: bot_black