Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ну из того что я слышал, мужик этот заказывает не первый раз так, и только сейчас вот попал, вот и устраивал разборки, как с первоисточником проблемы, т.к. посылку без денег не отдавали. Я лично в такие ситуации не попадал, потому тоже начал бы с почты. Вы лучше как знаток расскажите, и что дальше ? Ну понятно, что скорее всего никто ту пошлину платить не будет, что дальше, магазин вернет деньги ? А кто за пересылки оплатит ? И вообще бред какой то, так можно что угодно оценить во что угодно, почта не при делах, кто при делах и где их искать х.з., всё уже "растаможено" только плати.
Проблема таможни на месте - проблема заказчика, много китайцев так и пишут прямо на странице товара (телефоны например). Поэтому при отказе и доставку тебе платить, раз "передумал" забирать.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya


Конец месяца - план по новорегам на Али не выполнен - пару дней залетают "на ура".
Первый день месяца - краник опять закрыт. :(
Или за пару дней натарили до бана железа/ индекса
 
всем привет, у кого-то проходят без клозов 0,39$ для Украины?
 
  • Haha
Реакции: karasssa
есть ли виртуальная карта, которую легко получить?

Раньше мне нравилось использовать pyypl, но теперь стало очень сложно открыть учетную запись и подтвердить ее.
 
Поделитесь рецептом. Ибо нифига не проходят ы не проходили любые центы уже неделю
Да тут вже ділились рецептами по затарці 50 шт в день. Якось не хочеться. Тим більше, що потрібно уважно перечитати десяток останніх сторінок, все тут є. "Некошерні" акаунти у всіх клозить.
 
  • Like
Реакции: karasssa
Да тут вже ділились рецептами по затарці 50 шт в день. Якось не хочеться. Тим більше, що потрібно уважно перечитати десяток останніх сторінок, все тут є. "Некошерні" акаунти у всіх клозить.
Те, що акки некошерні, я зрозумів. Але от як кошерні зробити.
 
Акк на gmail закрывает, с доплатой в 5$ закрывает
 
Пора закрыть все вливания .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рынок стабилизируется через месяц на основные товары! Не на хлам 3 по. и другого говна что прут . Сейчас - сброс. Сам - скинул, и забыл . Дальше цены вырастут , если купонов не будет проц. на 20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler и Mario2017
Акк на gmail закрывает, с доплатой в 5$ закрывает
Подскажите пожалуйста, как проскочить?
Заказываю три товара за 0.66$, некоторые детальки для себя, не для продажи.
Подскажите если можно в личку, добрые люди.
 
Пора закрыть все вливания .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рынок стабилизируется через месяц на основные товары! Не на хлам 3 по. и другого говна что прут . Сейчас - сброс. Сам - скинул, и забыл . Дальше цены вырастут , если купонов не будет проц. на 20.
Че за хлам 3 по. ?
Я нормально без хлама тарю.
Брасс закончился, теперь под Силвер.. бери не хочу.
Реплика под Зару, если че..
 
кто получал посылки Мист экспрес ( Мист Чайна) с китая

сколько шансов что проскочит, без налога таможню, посылочка на 2 кг, небольшая, но по деньгам 250 уе ( бижутерия)
Для трека указала 130 уе. в их системе
Смысл брать 2кг и попасть на мытню ? Писал же на форуме.. про норм/ бренды , что в Китае в несколько раз дешевле. Даже турки у них берут и европейцам втюхивают.
ПыСы. Про украшения .. Мессика и др.
 
ZARA погуглите.. кух.причиндалы
 
Кто спрашивал об демпинге ????
 
  • Like
Реакции: Fraziler
Подскажите пожалуйста, как проскочить?
Заказываю три товара за 0.66$, некоторые детальки для себя, не для продажи.
Подскажите если можно в личку, добрые люди.
Никак щас
 
Можно оценивать, как угодно, а можно решение таможни оспорить в суде. Но стоит ли оно того в данном случае? Тут другой вопрос: если посылка уже на отделении, значит, товар растаможен -> значит, кто-то за растаможку уже заплатил (почтовый оператор?) -> в кого кидаться камнями в таком случае? Много неизвестных переменных и лишний геморрой - не хотел бы я попасть в такую ситуацию.
Доброго вечора. Абсолютно не вірно, не розумію чому не знаючи теми Ви так авторитетно вказуєте що посилка розтаможенна і хтось там заплатив. Скоріш за все ви не отримували посилки з телефонами на Укрпошту. 10 днів не перевіряєш трек де по треку вказанно що затримуеться митницею - нараховують самі і як правило по середніх цінах аліекспресу (само собою без купонів і т д), Якщо не провтикав - завантажуєш скріни і перераховують по твоїй ціні. Якщо не згідний вімовляєшся від посилки - деякий час лежить на митниці щоб був час на оскарження нарахованих податків. Потім їде до відправника (лежить більше місяця)

Росан / міст експресс то до війни тупо присилали смс куди слати гроші і скільки якихось механізмів тоді не було передбаченно. Якщо не згоден не платив з часом посилка поверталась. По факту посилки оцінювали по надписі на упаковці (сама посилка не відкривалась). Зараз можливо щось і помінялось..

Нова пошта - то саме гірше що може бути . От там стараються торгуватись і т д. Ціль вибити якомога більшу сумму. Як правило посилки не відкривають взагалі - оцінюють по розміру або упаковці в яку запакованний телефон - в так званий матрас надувний. Дуже наглі і часто звонять паралельно пишуть на вайбер (це при умові що номер в посилці вірний). Тре довго і нудно доказувати що хоча номер той самий але прізвища зовсім різні (просять паспортні дані). При повному ігнорі посилка повертається продавцю однак якщо недорога то типу знищенна. А і ще в ціну розмитнення включається ще вартість брокера який вам і наярює (не знаю як зараз раніш -200 грн за ОДНУ посилку)
 
кто получал посылки Мист экспрес ( Мист Чайна) с китая

сколько шансов что проскочит, без налога таможню, посылочка на 2 кг, небольшая, но по деньгам 250 уе ( бижутерия)
Для трека указала 130 уе. в их системе
если нащитают мито прийдет смс на телефон с сылкой на оплату.
если сказать им шо нефига вам не буду платить и оно стоко не стоит скажут скинуть им квитанцию оплаты и скриншоты с заказа по какой цене была покупка ну а дальше могут пропустить а могут еще залупиться и сказать не верю и давай еще видео с заказа
ну а дальше их уже попускает и присылают посылку на отделение
 
По 0.38 ценовики зі скрипом проходять. Приблизно 3-4 замовлення на один пристрій. Раніш було трошки легше. Певно алішка випасла дописи форумчанина який по 30-40 заказів в день лупив (бо продає не тільки на ОЛХ а і на Промі та і свої точки є). Тепер і сам питає чи проходять..
P.S. Ставити супер модні браузери / Portable і так далі в мене не проходить хоча раніш йшли запросто. Якось вони випасають залізо. Зміна компа і 3 макс 4 замовлення проходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По кешбеках. З letyshops.com прийшло ось таке...

Привіт, друже!

Сподіваємось, ти у безпеці
💛


Хочемо повідомити, що у зв’язку зі змінами в регулюванні діяльності платіжних систем, ми тимчасово призупиняємо виплати кешбеку на номери мобільних операторів та банківські картки.

Це тимчасово, і хочемо запевнити, що усі наші зусилля направлені на розв'язання проблеми.

Будемо вдячні за розуміння
🙏






Останній кешбек який хоть щось платив. epn забанив одразу після початку війни (як і letyshops росіян)
Буду вдячний хтось порадить подібне. extrabux - він крім того що часто не зараховує то навіть то що пройде смішні нарахування. За кілька років так два бакси і не можу назбирати. Раніш досить активно виплачували

 

Вложения

  • 45454.png
    45454.png
    23,7 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: metorik и Serg01