Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


IMG_20230429_151945_971.jpg
Аууу..абузеры..
 
  • Haha
Реакции: faza20
Сплошной SC-1. Один акк прошел с горя пополам и все. И старые акки и новые все равно SC-1.
У кого как ?
 
  • Like
Реакции: zorro7676
1682792457243.png

у всех так при откритии спора, нету Refund? есть только return-refund
 
Сплошной SC-1. Один акк прошел с горя пополам и все. И старые акки и новые все равно SC-1.
У кого как ?
Одні емейли залітають - на УРА, інші - тупо криє.
Навіть верефікації не потребує
 
Посмотреть вложение 613910
у всех так при откритии спора, нету Refund? есть только return-refund
Хз, давно споры не открывал.. Но мне в последний раз в техподдержке намекнули
что это теперь на усмотрение продавца, и он может настоять на отправке товара назад, без частичной компенсации.
Возможно теперь просто добавили такую опцию в кабинете продавца, чтобы обозначить свою позицию до спора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или это опция к определенным товарам.
 
Зато таможня не спит и не жарит шашлыки. Пильнують і бдять. Сегодня звонят с таможни, задержали ваши посылки, сумма больше лимита, давайте мы вам насчитаем 400гр, говорю нет спасибо, отправляйте назад. Потом предложил 300грн, я в отказ, он в ответ 200грн. Отказался от их щедрых скидок и акций
 
Друзья, подскажите пожалуйста.
Как правильно заказывать товар за 1.99$?
Создал новый акк через Gmail, выбрал товар, затем адрес и ополату и вместо 1.99$, считает 5.97$.
Расскажите новичку что к чему и как не палиться.
Всю жизнь буду благодарен.
 
  • Haha
Реакции: arataki и snooker147
Зато таможня не спит и не жарит шашлыки. Пильнують і бдять. Сегодня звонят с таможни, задержали ваши посылки, сумма больше лимита, давайте мы вам насчитаем 400гр, говорю нет спасибо, отправляйте назад. Потом предложил 300грн, я в отказ, он в ответ 200грн. Отказался от их щедрых скидок и акций
Нужно было 100 предлагать, потом 50 ...
 
....место 1.99$, считает 5.97$.
3 товара же выбрал, вот тебе их по 1.99 и суммировали до 5.97
В новом акке надо с приложения заходить, там была цена дешевле на 3 товара чойс..
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и karasssa
Ребят, скажите что там по ДНВ и новорегам на юа, а то читать все не хочется
 
  • Haha
Реакции: bot_black
3 товара же выбрал, вот тебе их по 1.99 и суммировали до 5.97
В новом акке надо с приложения заходить, там была цена дешевле на 3 товара чойс..
На момент выбора товара, показывает цену 0.66$, и когда в корзине 3 товара цену показывает тоже 1.99, но когда оплачиваю цена меняется на 5.97.
Я так понимаю, приложение видит новый аккаунт. Но как определяет, по ір, старому номеру (привязаном к другому акку)?
Интересует этот момент.
Хочу сказать, что два аккаунта всё таки удалось создать и оплатить 1.99 за 3шт.
 
На момент выбора товара, показывает цену 0.66$, и когда в корзине 3 товара цену показывает тоже 1.99, но когда оплачиваю цена меняется на 5.97.
Я так понимаю, приложение видит новый аккаунт. Но как определяет, по ір, старому номеру (привязаном к другому акку)?
Интересует этот момент.
Хочу сказать, что два аккаунта всё таки удалось создать и оплатить 1.99 за 3шт.
Такая же ситуация, два акка прошло, на других уже полную цену выдаёт, я связывал это с предыдущими клозами
 
Почему товары 0,66 при добавлении становятся не доступные? В параметрах UA. И на разных аккаунтах одно и тоже.
 
Кто нибудь литву транзитил после фикса адреса?