Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
айпишник для APP купонов должен соответствовать стране купона или необязательно?
Желательно сответствие IP адреса стране доставки . Как составная часть успешности отоварки.Но необязательно. Это элементарная техника безопасности . Чем меньше нарушений тем лучше. Поздним вечером при слабой освещенности в состоянии алкогольного опьянения не нужно лезть в высоковольный щиток мокрыми руками :)
 


Гайз, 0.39 пробовал пару дней назад, даже на рандом клоз, сегодня пробовал еще раз - так же клоз. Акки на gmail.
Это общая проблема или надо искать у себя?
0.66 залетают изи.
 
  • Like
Реакции: yuionk, kerleada и A123
Гайз, 0.39 пробовал пару дней назад, даже на рандом клоз, сегодня пробовал еще раз - так же клоз. Акки на gmail.
Это общая проблема или надо искать у себя?
0.66 залетают изи.
У меня аналогично
Не знаю в чем проблема
 
  • Like
Реакции: A123, Takeshl и htmn13
Потому, что по другому не пускает.
Святая наивность. Замаскировать номер телефона чтобы использовать ВСЕГДА только свой/свои номера - самое легкое из того что надо/можно замаскировать/коверкать. Форум конечно уже давно перестал был хорошим источником знаний по теме затарки, но все же ...... Если читать форум, то за 800 дней вполне можно было чего то разумного почерпнуть.
 
У меня аналогично
Не знаю в чем проблема
То же самое. Вообще и 0,99 кроет, причем 10 дней не тарил вообще. Хз что такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацані, когда ожидать очередную "распродажу" на али ?
 
Святая наивность. Замаскировать номер телефона чтобы использовать ВСЕГДА только свой/свои номера - самое легкое из того что надо/можно замаскировать/коверкать. Форум конечно уже давно перестал был хорошим источником знаний по теме затарки, но все же ...... Если читать форум, то за 800 дней вполне можно было чего то разумного почерпнуть.
Кэп, а остальные сообщения, где я указывал что не особо абужу ты конечно же пропустил :6:
 
То же самое. Вообще и 0,99 кроет, причем 10 дней не тарил вообще. Хз что такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацані, когда ожидать очередную "распродажу" на али ?
я только вчера решил потарить 0.39 ... и ни в какую не идет .. ждем, не знаю, когда распродажи будут
 
я только вчера решил потарить 0.39 ... и ни в какую не идет .. ждем, не знаю, когда распродажи будут
Я сначала прочёл вместо Потарить - Потратить.
И подумал - вот транжира...
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и htmn13
Гайз, 0.39 пробовал пару дней назад, даже на рандом клоз, сегодня пробовал еще раз - так же клоз. Акки на gmail.
Это общая проблема или надо искать у себя?
0.66 залетают изи.
точно такая же ситуация, акки с Gmail, пробовал и на временную почту, клоз на все, оформлял на три города с реальными адрессами, и рандомным номером мобильного-все ааки трупаки
 
Тоже кроет эти 0.39, нормально затаваривались 3 дня назад
 
А старая инструкция по получению страны профиля уже не работает?
 
  • Like
Реакции: Igore, rulyarulya и dany35
провода ржавеют
Анекдот:

Приходит девушка к врачу:
— Доктор, вот вышла замуж, моюсь по три раза на дню, а темно-зеленые пятна на внутренних сторонах ляжек никак не проходят, Что делать?
Доктор:
— Раздевайтесь, давайте посмотрим.
Доктор (после осмотра):
— У вас муж цыган?
— Да, а как вы узнали?
— Так вот скажите ему, что серьги у него не из чистого золота.

Я это к чему.
Электрические провода (если они не из Китая, конечно) не магнитятся и не ржавеют!
 
Капец, у меня одного при регистации нового аккаунта: Service is unavailable, please retry again later. пишет под логином? уже минут 15. Независимо точки ставлю или вообще новый емейл. Пару раз удалось создать и все. Есть решение?
 
Капец, у меня одного при регистации нового аккаунта: Service is unavailable, please retry again later. пишет под логином? уже минут 15. Независимо точки ставлю или вообще новый емейл. Пару раз удалось создать и все. Есть решение?
Сменить ip
 
а купоны 4/6 на US оформляются у кого вообще? а то хочу взять электрические провода которые не магнитятся и не ржавеют
 
Капец, у меня одного при регистации нового аккаунта: Service is unavailable, please retry again later. пишет под логином? уже минут 15. Независимо точки ставлю или вообще новый емейл. Пару раз удалось создать и все. Есть решение?
что, у одного меня эта фигня?(
 
  • Haha
Реакции: crazy duck