Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Да, посылки из Москвы это жесть! Получал пакет орехов, который был порван и они болтались просто в пакете... Все большие покупки теперь делаю в МегаМаркет - эти малыши умеют качественно все завернуть и обернуть)
Да, они получше упаковывают, но тоже не всегда, на днях получила, тоже часть заказа в коробке мятая((
 
  • Like
Реакции: Alex122


В вк продают промокоды 400/1200 Яндекс Еда на первый заказ в "новогоднем марафоне в шагах" 1000003942.jpg
 
Последнее редактирование:
Смартфон Xiaomi POCO M5 4/128 за 8600 на яме под слив баллов
 
Сегодня выскочило уведомление из приложения аптеки "Апрель", сделай любой заказ в их аптеке, дадут 60 дней подписки Яндекс плюс и 30 дней клубных цен:

Screenshot_2023-12-07-12-17-49-89_b783bf344239542886fee7b48fa4b892.jpg
 
для новорегов скорей всего
Из правил акции: "Промокод на подписку Яндекс Плюс активен до 27.01.2024 г. Предложение только для пользователей, не имеющих активную Подписку Яндекс Плюс (или иную, её включающую)."
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Из правил акции: "Промокод на подписку Яндекс Плюс активен до 27.01.2024 г. Предложение только для пользователей, не имеющих активную Подписку Яндекс Плюс (или иную, её включающую)."
В магните такие промо в игре падают, и заказы делать не надо
 
Сейчас Дейли ещё выдают?
 
Сейчас Дейли ещё выдают?
Конечно раздача идет

У яндекса плохо с сервисами, поэтому дейли и запустили - кто-то смотрит кинопоиск или слушает музыку но больше ничем не пользуется - поэтому через скидки они и пытаются раскачать пользователей на покупки...
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и gopher
Сейчас сколько можно скинуть с товара ценой 1000-1200руб, промо или еще чтото?
 
Конечно раздача идет

У яндекса плохо с сервисами, поэтому дейли и запустили - кто-то смотрит кинопоиск или слушает музыку но больше ничем не пользуется - поэтому через скидки они и пытаются раскачать пользователей на покупки...
Вот кстати вообще не понятно почему. Яндекс маркет, как по мне, намного лучше того же озона или "ягодок", народу почти нет, пункты выдачи всегда хорошие, чистые, товары приезжают быстро.
Такси тоже нормальное, езжу не часто, но если нужно, обычно беру яндекс.
Еду пару раз заказывал, но у меня порог высокий на бесплатную доставку, а в целом, еда была хорошей.
Что людям не нравится ... кинопоиск и музыка вообще каждый день ...
 
.
 
Вот кстати вообще не понятно почему. Яндекс маркет, как по мне, намного лучше того же озона или "ягодок", народу почти нет, пункты выдачи всегда хорошие, чистые, товары приезжают быстро.
Такси тоже нормальное, езжу не часто, но если нужно, обычно беру яндекс.
Еду пару раз заказывал, но у меня порог высокий на бесплатную доставку, а в целом, еда была хорошей.
Что людям не нравится ... кинопоиск и музыка вообще каждый день ...
))) улыбнуло, Вы это продавцам рассказываете у которых возвраты из-за ЯМА в бешеных количествах идут? Или в поисках новых расходников, которые вкачают деньги в покупки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас сколько можно скинуть с товара ценой 1000-1200руб, промо или еще чтото?
Можно заплатить и когда придешь за товаром в ПВЗ бан на акке обнаружить. Или отказ от оплаты за выполнения заданий. Или просто прилетит отмена без обоснований. ОНО надо, время тратить, связываясь теперь с Я+?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
))) улыбнуло, Вы это продавцам рассказываете у которых возвраты из-за ЯМА в бешеных количествах идут? Или в поисках новых расходников, которые вкачают деньги в покупки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К счастью, или нет, я вижу только покупательскую сторону.
Ниразу они еще не разочаровали ...
 
К счастью, или нет, я вижу только покупательскую сторону.
Ниразу они еще не разочаровали ...
Ну, если Вас устраивает, осуществлять покупки по фулпрайсу и вечное кидалово Яндекса, то Вы попали в нужный сервис) Яндекс это уже не тот Яндекс, сейчас другой Яндекс и называться он должен по другому
 
Ну, если Вас устраивает, осуществлять покупки по фулпрайсу и вечное кидалово Яндекса, то Вы попали в нужный сервис)
Что Вы имеете ввиду под "фулпрайсом" ? Цены там не сильно отличаются от Озона или Вайлдберриса, или других магазинов.
Или Вы про возможности применять промокоды и "обходные пути" ?