Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Что Вы имеете ввиду под "фулпрайсом" ? Цены там не сильно отличаются от Озона или Вайлдберриса, или других магазинов.
Или Вы про возможности применять промокоды и "обходные пути" ?
Смысла нет вообще время тратить на этот ЯМ, отдел странных людей, которым не найти достойного применения в плане развития своих мозгов. Циклические процессы в образе мышления, доктор им уже не поможет. Пускай загнивают
 


За неделю почти 20 заказов в постомат.
Ни каких проблем.
Сливал промики + баллы.
Все заказы в один постомат на 1 номер телефона.

333.png
 
За неделю почти 20 заказов в постомат.
Ни каких проблем.
Сливал промики + баллы.
Все заказы в один постомат на 1 номер телефона.

Посмотреть вложение 700040
из 4 заказов в постамат три отмены, ловите удачу дальше. Из ПВЗ то смс нет, то баллы за заказ не начисляют, то не привезут часть чтоб выполнил задание. Пускай сами у себя покупают дальше
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я не ловлю. Я отовариваю халяву.
Пока блок не повесили на оформление заказов или баллы не дадут на халяву эту списать? В потери времени какая халява? Эти баллы проще на бензин списать, чем время тратить на Маркет с такими ценами
 
  • Like
Реакции: Alex122
Пока блок не повесили на оформление заказов или баллы не дадут на халяву эту списать? В потери времени какая халява? Эти баллы проще на бензин списать, чем время тратить на Маркет с такими ценами
Не понятно на что вы обижены. Вас трудно понять.
Какая потеря времени. Вчера сделал заказ сегодня получил. Списание 500/1000 + баллы + кэш.
Останемся при своих.
 
из 4 заказов в постамат три отмены, ловите удачу дальше. Из ПВЗ то смс нет, то баллы за заказ не начисляют, то не привезут часть чтоб выполнил задание. Пускай сами у себя покупают дальше
может просто не везет, или еще что то. Обычный маркет, как и озон\валбериз. Заказываю там, где товар дешевле, Не могу сказать, что на яндексе проблем больше, чем на других маркетплейсах, везде плюс-минус одинаково
 
На новые 500/1000 не начисляют, 500/2500 только. А старую почту для чистоты эксперимента, которой лет 5, и + сделал, так дейли одну неделю прокрутило и сдохло у них всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может просто не везет, или еще что то. Обычный маркет, как и озон\валбериз. Заказываю там, где товар дешевле, Не могу сказать, что на яндексе проблем больше, чем на других маркетплейсах, везде плюс-минус одинаково
У них фрод меняют, как из Простоквашино родителям письмо пишут. Пора бы руководству внимание на этот балаган их обратить
 
Да просто не повезло человеку. Бывает так, что то мутишь, крутишь, не пошло, сгорел, возненавидел.
Мне вот пару раз не понравилось в ягодках, теперь вообще не хожу туда, но это сугубо мое решение, друг у меня писается от этого сервиса и заказывает оттуда все подряд.
 
Да просто не повезло человеку. Бывает так, что то мутишь, крутишь, не пошло, сгорел, возненавидел.
Мне вот пару раз не понравилось в ягодках, теперь вообще не хожу туда, но это сугубо мое решение, друг у меня писается от этого сервиса и заказывает оттуда все подряд.
Да я не спорю. Каждому своё.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Конечно раздача идет
разве? Насколько я знаю, давать то дейли дают, но вот забирают его спустя 2 дня, когда тебе остается 10 звезд до первой коробки. Или я ошибаюсь?
 
разве? Насколько я знаю, давать то дейли дают, но вот забирают его спустя 2 дня, когда тебе остается 10 звезд до первой коробки. Или я ошибаюсь?
У меня вроде нормально, не отнимают.
10.png20.png
Вот, жду субботы. Отнимут еще сделаем.
Задания да обмельчали. маркет 500/1000 и 500/1500 еда и дел.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У меня вроде нормально, не отнимают.
Посмотреть вложение 700103Посмотреть вложение 700104
Вот, жду субботы. Отнимут еще сделаем.
Задания да обмельчали. маркет 500/1000 и 500/1500 еда и дел.
А как ты делал? Интересуют все подробности. В плане какого числа рега, через что (браузер\приложение), как подключен плюс (промокод, предложение с главной и тд и тп)?
Ответь под хайд, пожалуйста, от яндекса.
Если схема рабочая - поблагодарю монетой)
 
  • Like
Реакции: gopher
разве? Насколько я знаю, давать то дейли дают, но вот забирают его спустя 2 дня, когда тебе остается 10 звезд до первой коробки. Или я ошибаюсь?
Коробки сейчас набиваются намного быстрее чем раньше. Пока ничего не забирали. Но у меня не так много акков сейчас
 
Уже неделю по мере общения со знакомыми задаю вопрос про я+ и Дейли, везде одно и тоже. Ни номеров, ни карт, ни устройств, никакого пересечения. Хз, надо тестить, что в этом Я+ произошло
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

разве? Насколько я знаю, давать то дейли дают, но вот забирают его спустя 2 дня, когда тебе остается 10 звезд до первой коробки. Или я ошибаюсь?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Скрытое содержимое для пользователей: gopher
Уже неделю по мере общения со знакомыми задаю вопрос про я+ и Дейли, везде одно и тоже. Ни номеров, ни карт, ни устройств, никакого пересечения. Хз, надо тестить, что в этом Я+ произошло

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: gopher и HiiP