Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Народ, а есть сейчас какие нибудь рабочие промы на ЯМ, хоть на 10-15% на новорега или так, а то на все из реф темы пишет- время акции истекло или не начиналось.
Сейчас все промы привязаны к акку, условия перехода(отжатия у забугорных владельцев соблюдаются) , один талон на еду в одну личку
 


Сейчас все промы привязаны к акку, условия перехода(отжатия у забугорных владельцев соблюдаются) , один талон на еду в одну личку
А зачем рефки на первый тогда постят?
 
Ну, я не знаю. Моя рефка на 300 баллов всегда при мне
300 от 2500? Не, это уж слишком жестко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, я не знаю. Моя рефка на 300 баллов всегда при мне
А почему у тебя на 300? Сейчас у себя глянул, там рефка на 200 от 2500.
 
А за что могут забанить акк, есть варинты? У меня еще ни разу не банили, сотни акков..:rolleyes:
У меня тоже много и тоже не банили, поэтому расслабился и бывало что тарил 500/1000 с одного айпи подряд несколько, ну ещё много где использовал альфа карточки при покупках из-за зелёной цены и кб. Короче просто разом забанили все аккаунты, на которых активность была, плюс несколько ещё старых, думаю основным параметром было совпадение карт оплаты. Есть десятки акков, на которых дейли забирали ранее, и они не получили бан в маркете.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Народ, а есть сейчас какие нибудь рабочие промы на ЯМ, хоть на 10-15% на новорега или так, а то на все из реф темы пишет- время акции истекло или не начиналось.
GOROD2023 300/3000 на первый, вроде как с другими промо может стакатся
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Тут кто то спрашивал про продление подписки, если нет карты, но есть немного баллов.
На одном из акков где было 15 баллов «Щедрый Яша» добавил за продление подписки 284 рэ
 

Вложения

  • IMG_9722.png
    IMG_9722.png
    73,4 KB · Просмотры: 88
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и Alex122
Тут кто то спрашивал про продление подписки, если нет карты, но есть немного баллов.
На одном из акков где было 15 баллов «Щедрый Яша» добавил за продление подписки 284 рэ
Какой же Яша великодушный!:notbad:
 
  • Haha
Реакции: Alex122
В Дейли задание на маркет потратить 1500, если я часть заказа закрою промо-кодом на 500 и баллами, баллы плюса за задание начислят?
 
В Дейли задание на маркет потратить 1500, если я часть заказа закрою промо-кодом на 500 и баллами, баллы плюса за задание начислят?
Нет, штуку нужно оплатить живыми деньгами, тогда 300 фантиков насыпят
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
В Дейли задание на маркет потратить 1500, если я часть заказа закрою промо-кодом на 500 и баллами, баллы плюса за задание начислят?
Баллами можно, промокодом нет, с промо на 2000 нужно брать
 
Вылез баннер на скидку 500/1000 в лавке для новорегов
 

Вложения

  • IMG_9723.png
    IMG_9723.png
    284 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: qwertyk и Alex122
Вылез баннер на скидку 500/1000 в лавке для новорегов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Баллами нельзя, я пробовал и обжегся! Штуку деньгами!
Что то путаете, баллами хоть всю сумму заказа закрывал, всегда засчитывается, а промо нет. Впринципе там когда заказ оформишь видно засчитает или нет, желтым задание загориться
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Что то путаете, баллами хоть всю сумму заказа закрывал, всегда засчитывается, а промо нет. Впринципе там когда заказ оформишь видно засчитает или нет, желтым задание загориться
Да, я ошибся, с маркет15 (лавка) спутал, исправил