Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как то использовал, но там нужно много памяти, у меня ноут сразу впадал в кому 🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99
На каких учетках дает воспользоваться
 
На каких учетках дает воспользоваться
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Профили без покупок в я.маркет, не новореги. Наличие или отсутствие плюса никак не влият...
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Нагуглила, это актуально?

Один номер телефона можно привязать только к 10 аккаунтам одновременно. Если номер телефона был уже привязан к 10 аккаунтам, Яндекс автоматически, не спрашивая согласия пользователя, отвяжет его от того аккаунта, который был зарегистрирован самым первым, и привяжет к новой почте

И что будет с почтами, откуда номер отвяжется?
 
Коллеги, есть какие-то промо на я маркет?
 
Если оплатить заказ сплитом,то задание купить от 1500 засчитают?Или надо сразу полностью оплачивать?
 
Нагуглила, это актуально?

Один номер телефона можно привязать только к 10 аккаунтам одновременно. Если номер телефона был уже привязан к 10 аккаунтам, Яндекс автоматически, не спрашивая согласия пользователя, отвяжет его от того аккаунта, который был зарегистрирован самым первым, и привяжет к новой почте

И что будет с почтами, откуда номер отвяжется?
 
  • Like
Реакции: Аня235
NEW1000 на что вообще работает? Пром применяется но цену не сбрасывает, помогите кто шарит
 
что то новое и фиговое)))) 200р. на подборку,но подборка так себе,лампочки от 660р.
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: pepel
Что-то у меня со всех акков пропало задание с маркетом за 300 баллов.
Ну и особое свинство, забирать из коробки, почти набитый промик маркета. Вчера еще был, сегодня уже пусто.
 
Открыл коробки этой недели - откровенный мусор везде, черти из яндекса ограничили выдачу промокодов на Лавку и Я.маркет, добавили бесполезные лампочки по конским ценам...

Чуваки, вы в адеквате вообще?! Еще Ленин говорил что людям нужно хлеба и зрелищ, а вы лампочки предлагаете.... 🤮🤮🤮
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из позитивных новостей в я.еда при первой оплате по сбп дают 15% дисконт 🙏🙏🙏
 
Последнее редактирование:
...