Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

тоже у новорегов у всех маркет 500/2500 и еда 500/1500
ничего крупнее давно уже не предлагают(
да и дейли то возвращают на 2 дня, то потом опять отнимают...
но могут и не отнять... но даже на возвращенных дейли в коробках мусор(

Тоже выгоды не вижу от игры дейли последнее время... Этот онанизм - дали/забрали утомил. А тот же самый скидос на 500 руб от 1500 на продукты доступен без всяких игр у новорегов в приложении Еды 😏😏😏

Походу нужно завязывать с игрой и переходить на абуз СберМаркета, мне у них скидки нравятся больше.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и gopher


Отвалился везде дейли, кроме одного. Ну, а там хоть задание сыграйте за 50 баллов, багающееся вторую неделю х)
 
  • Like
Реакции: gopher
Приветствую,пришло предложение на кашу на пару месяцев-
20% кэшбэк в кафе, ресторанах и сервисах доставки еды
В интернете и в офлайне — там, где платежи проходят по МСС-коду 5462, 5812, 5811, 5814
Лавка, Яша-еда и Яша -продукты под какие-нибудь МСС подходят из этих,где глянуть?
может сбермаркет с мм тоже подходят?
 
Сделал детей, дали Дэйли, выгнал их во взрослых Дэйли отняли. Вернут?
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Сделал детей, дали Дэйли, выгнал их во взрослых Дэйли отняли. Вернут?
как повезет. могут вернуть, а могут и нет.)
мне в последнее время не возвращают на большинство.
но на некоторые через месяц вернули и через 2 дня опять забрали. но на одном не забрали)
 
как повезет. могут вернуть, а могут и нет.)
мне в последнее время не возвращают на большинство.
но на некоторые через месяц вернули и через 2 дня опять забрали. но на одном не забрали)
А как делать чтоб сразу не забирали?
 
Приветствую,пришло предложение на кашу на пару месяцев-
20% кэшбэк в кафе, ресторанах и сервисах доставки еды
В интернете и в офлайне — там, где платежи проходят по МСС-коду 5462, 5812, 5811, 5814
Лавка, Яша-еда и Яша -продукты под какие-нибудь МСС подходят из этих,где глянуть?
может сбермаркет с мм тоже подходят?
Лавка, я.еда - mcc3990
Самокат - mcc3991
Сбермаркет - mcc3991
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Лавка, я.еда - mcc3990
Самокат - mcc3991
Сбермаркет - mcc3991
спасибо большое,значит будем только ездить с кашей 50% на транспорте и 30 % на такси пару месяцев...20% в кафе и ресторанах мало...
 
Сделал детей, дали Дэйли, выгнал их во взрослых Дэйли отняли. Вернут?
Думаю, это общая тенденция, потому что в последние числа завела 3х, сразу же увела во взрослых и на след день у всех появилось, догнала до 90 их по звездам и сегодня ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Думаю, это общая тенденция, потому что в последние числа завела 3х, сразу же увела во взрослых и на след день у всех появилось, догнала до 90 их по звездам и сегодня ничего нет.
А Дэйли то остался? Коробки и задания только по пн выдают. Получается надо переводить во взрослые до появления Дейли?
 
А Дэйли то остался? Коробки и задания только по пн выдают. Получается надо переводить во взрослые до появления Дейли?
А хз, правда. У меня было 6 акков. Все уводила во взрослые после появления и дейли оставалось (фармила 5-6 промо на каждом). Одна семья отвалилась 2-3 недели назад, вторая на 60% полторы назад. В конце ноября создала семью, из них 3 детей сразу были во взрослых сделаны и дейли работало по вчера включительно. У меня не роляет порядок действий, но тут и до промов не дошло дело.
 
А как делать чтоб сразу не забирали?
помолиться? сплясать? очень захотеть?)
на самом деле нет никакого гарантированного способа. тут чисто лотерея.

А Дэйли то остался? Коробки и задания только по пн выдают. Получается надо переводить во взрослые до появления Дейли?
делала и так и так. и были еще и сразу взрослые просто новореги, и переведенные после детей и появления дейли.. и переведенные до появления дейли... везде лотерея. могут как забрать, так и не забрать.
 
Если при вводе промокода выдает "Акцией нельзя воспользоваться" и нет возможности списать баллы это бан маркета? :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Мари
Если при вводе промокода выдает "Акцией нельзя воспользоваться" и нет возможности списать баллы это бан маркета? :derpcry:
да, там при переходе на оплату ещё плашка красная сверху должна появиться, где написано что акку конец. Я сегодня с таких акков покупал билеты в афише на фантики 🤣
 
  • Like
Реакции: Alex122 и LayzerWain
да, там при переходе на оплату ещё плашка красная сверху должна появиться, где написано что акку конец.
Да есть такой, на нем вообще не дает пробиться в оформление, а если пускает, то там красная плашка, что акк в бане. Про тот, о котором писал выше, спокойно пускает. Подумал, может какие-то временные ограничения и еще есть шанс...
Еще появились акки на которые стали вешать ограничения с невозможностью использовать промики 2 недели.
 
Да есть такой, на нем вообще не дает пробиться в оформление, а если пускает, то там красная плашка, что акк в бане. Про тот, о котором писал выше, спокойно пускает. Подумал, может какие-то временные ограничения и еще есть шанс...
Еще появились акки на которые стали вешать ограничения с невозможностью использовать промики 2 недели.
У меня уже 2 недели по три раза истекли, в поддержке говорят подождите ещё 2 недели. Конкретную дату не называют. Не знаю, у кого-нибудь вообще возвращали такие акки из бана?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipelNipel
да, там при переходе на оплату ещё плашка красная сверху должна появиться, где написано что акку конец. Я сегодня с таких акков покупал билеты в афише на фантики 🤣
А за что могут забанить акк, есть варинты? У меня еще ни разу не банили, сотни акков..:rolleyes:
 
Что им даёт применение промокода только через приложение?
Все ботоводы сразу мимо (куки)
Только реальные владельцы своих сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В наличии ям 500/1000 + баллы ~ 50-130
От 3х шт мин. Вход по кукам. Не новорег. 150р
 
Последнее редактирование:
Все ботоводы сразу мимо (куки)
Только реальные владельцы своих сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В наличии ям 500/1000 + баллы ~ 50-130
От 3х шт мин. Вход по кукам. Не новорег
Купи на НГ себе покушать, когда еще такую возможность приобретёшь?
Не на правах рекламы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал детей, дали Дэйли, выгнал их во взрослых Дэйли отняли. Вернут?
Конечно вернут. Заплати алименты и спи спокойно, деятель хреноф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Народ, а есть сейчас какие нибудь рабочие промы на ЯМ, хоть на 10-15% на новорега или так, а то на все из реф темы пишет- время акции истекло или не начиналось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В наличии ям 500/1000 + баллы ~ 50-130
От 3х шт мин. Вход по кукам. Не новорег
И по чем?