Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Вложения

  • IMG_20231130_132110.jpg
    IMG_20231130_132110.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 147


Подписка это другое, я про то, что если пропали промики из-за отмены дейли, и если не сохранил коды, то они тебе их не скажут, или если с заданием кинут как у чела выше.
Если не лень, все равно есть смысл написать. У меня как-то коробка просрочилась раньше указанного срока. Можно сказать классика дейли - сдвинуть сроки для получения промика. Написал в ТП, через какое-то время ответили, что так и должно было быть, просто их система сработала с задержкой. Дали в качестве компенсации 300 баллов.
 
У меня на одном принялся код, но скидки нет
В второй код, это что, откуда, за что?
Значит в выборку счастливых профилей твой не попал, там если его при оформлении ввести напишет - что промо не действует и бла-бла-бла

Обраружил что Яндекс включил не только указанный выше промокод для профилей без заказов, также включили NEW1000 - но у меня ни одного счастливого профиля где бы он скидывал цену не нашлось... 😏😏😏
 
  • Wow
Реакции: Jedi
NEW500 на одном акке сработал

NEW1000 на другом пишет "Промокод не действует на эти товары"
А на какие действует? Или ни на какие не сработает?
 
NEW500 на одном акке сработал

NEW1000 на другом пишет "Промокод не действует на эти товары"
А на какие действует? Или ни на какие не сработает?
Промокод NEW1000 дает скидку 1000 рублей на первый заказ на Яндекс Маркете для Бизнеса от 5000 рублей
 
  • Like
Реакции: pepel и Jedi
Да это я нашел, думал тут эзотерика какая-то
Новореги есть смысл создавать под NEW500? Один сделал, не применяется
 
Да это я нашел, думал тут эзотерика какая-то
Новореги есть смысл создавать под NEW500? Один сделал, не применяется
если только с надеждой на будущее. может через месяц или больше и сработает.... нужны немного прогретые акки.
у меня сегодня сработал на 1 акки new500, раньше, в начале-середине месяца этот пром на нем не работал.
видимо была новая волна подключения акков на которых он может сработать.

У меня на одном принялся код, но скидки нет
В второй код, это что, откуда, за что?
тоже есть акки, где вроде пром сработывает, но сумма не меняется.
может дело в браузере.. открыла такой акк с другого браузера, и там просто пром не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: san4egpro и mippedshowoff
если только с надеждой на будущее. может через месяц или больше и сработает.... нужны немного прогретые акки.
у меня сегодня сработал на 1 акки new500, раньше, в начале-середине месяца этот пром на нем не работал.
видимо была новая волна подключения акков на которых он может сработать.


тоже есть акки, где вроде пром сработывает, но сумма не меняется.
может дело в браузере.. открыла такой акк с другого браузера, и там просто пром не срабатывает.
Думаю есть выборка дохлых профилей на которых промокод работает, и в эту выборку ваша почта попадает или не попадает...

Кстати когда применяли NEW500 ни у кого он не отлетал на этапе оформления заказа?)
 
Думаю есть выборка дохлых профилей на которых промокод работает, и в эту выборку ваша почта попадает или не попадает...

Кстати когда применяли NEW500 ни у кого он не отлетал на этапе оформления заказа?)
ну да. еще эта выборка с какой-то периодичностью обновляется, поэтому имеет смысл иногда перепроверять даже те акки, на которых пару недель назад пром не работал.

у меня new300 (или как он там был) пару раз слетал на моменте оформления заказа, но только когда я по невнимательности в получателе указывала номер, на который уже когда либо был заказ или карту которой уже платила (но тут не уверена). но в такие моменты он слетал и потом писал что "пром только на первый заказ". но все лечилось сменой/айпи и браузера и ввода свежего номера получателя.
 
ну да. еще эта выборка с какой-то периодичностью обновляется, поэтому имеет смысл иногда перепроверять даже те акки, на которых пару недель назад пром не работал.

у меня new300 (или как он там был) пару раз слетал на моменте оформления заказа, но только когда я по невнимательности в получателе указывала номер, на который уже когда либо был заказ или карту которой уже платила (но тут не уверена). но в такие моменты он слетал и потом писал что "пром только на первый заказ". но все лечилось сменой/айпи и браузера и ввода свежего номера получателя.
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Alex122
тоже есть акки, где вроде пром сработывает, но сумма не меняется.
может дело в браузере.. открыла такой акк с другого браузера, и там просто пром не срабатывает.
это баг, акк нерабочий, если проверять не в корзине, а на следующем экране оплаты, то там будет всегда писать что не работает вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня new300 (или как он там был) пару раз слетал на моменте оформления заказа, но только когда я по невнимательности в получателе указывала номер, на который уже когда либо был заказ или карту которой уже платила (но тут не уверена). но в такие моменты он слетал и потом писал что "пром только на первый заказ". но все лечилось сменой/айпи и браузера и ввода свежего номера получателя.
это не только с new300 так, все промы на 10% от 1к по типу 10new-af и прочие тоже слетят при попытке заказа на старые данные и чтобы применить на этом акке придётся подождать либо браузер менять.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
не знаю,было или нет,в яндекс пей в категории месяца 10% кешбек при оплате спс,покупать можно везде!минус один,кеш баллами,но для кого то и плюс))))))))
за озон начисли мгновенно
 
Последнее редактирование:
не знаю,было или нет,в яндекс пей в категории месяца 10% кешбек при оплате спс,покупать можно везде!минус один,кеш баллами,но для кого то и плюс))))))))
за озон начислили мгновенно
Там категория "Городской транспорт" не включает такси?