Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

MAGICBOOKS

Промо до 30 декабря бесплатный Плюс и Букмейт для старых и неактивных.
 


Может кто не видел на маркете сейчас на весь гринфилд по промокоду TEA30, скидка 30%, цена высокая но с промиком ниже чем стандартная. Если положить 3 пачки по 100 пакетов с промиками на 500 и 30%, то без фантиков выйдет так:
1699675090399.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Может кто не видел на маркете сейчас на весь гринфилд по промокоду TEA30, скидка 30%, цена высокая но с промиком ниже чем стандартная. Если положить 3 пачки по 100 пакетов с промиками на 500 и 30%, то без фантиков выйдет так:
Посмотреть вложение 691614
Промокод не действует на эти товары пишет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто не видел на маркете сейчас на весь гринфилд по промокоду TEA30, скидка 30%, цена высокая но с промиком ниже чем стандартная. Если положить 3 пачки по 100 пакетов с промиками на 500 и 30%, то без фантиков выйдет так:
Посмотреть вложение 691614
Всё вкурил надо магаз именно я.маркет
 
Ещё вот страница с гелем/порошком/капсулами лоск от маркета, где работает промик LOSK15 на 15% от 1500, но как я уже писал такие промики срабатывают от зачёркнутых серых цен, так что спокойно можно взять корзину на 1000 и он применится вместе с 500/1000, если вы хотите взять 2 бутылки обвязанные за 999р, то ищите дешёвую добивку.
 
Абузеры, есть какие-нибудь скидки на яндекс афише на билеты в кино?
Я уже года 2 билеты не покупал. Раньше заходил с нового акка, вылазила скидка 150 рублей при подключении плюса, брал билет и сразу отключал это говно. Щас чота не вылазит ничо, только кешбек баллами обещают.
Может, промики какие на кино есть?
 
Абузеры, есть какие-нибудь скидки на яндекс афише на билеты в кино?
Я уже года 2 билеты не покупал. Раньше заходил с нового акка, вылазила скидка 150 рублей при подключении плюса, брал билет и сразу отключал это говно. Щас чота не вылазит ничо, только кешбек баллами обещают.
Может, промики какие на кино есть?
Вроде на новорегах, когда в афишу заходиш,ь иногда предлагают прислать на почту 350/2000. Ещё в коробках дейли есть 300/2000 и 400/3000, но там скорее всего привязанные, я никогда их не выбирал.
 
Абузеры, есть какие-нибудь скидки на яндекс афише на билеты в кино?
Я уже года 2 билеты не покупал. Раньше заходил с нового акка, вылазила скидка 150 рублей при подключении плюса, брал билет и сразу отключал это говно. Щас чота не вылазит ничо, только кешбек баллами обещают.
Может, промики какие на кино есть?
В яндекс афише комиссия 10% за "работу сервиса". Даже с промиками бывает,что выгоднее в другом месте купить.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Вроде на новорегах, когда в афишу заходиш,ь иногда предлагают прислать на почту 350/2000. Ещё в коробках дейли есть 300/2000 и 400/3000, но там скорее всего привязанные, я никогда их не выбирал.
на новорегах дают 350/1000. Я такие всегда и использую для концертов. Но для кина слишком большой номинал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В яндекс афише комиссия 10% за "работу сервиса". Даже с промиками бывает,что выгоднее в другом месте купить.
на кино там комиссии нет, цена такая же, как в кинотетрах. Поэтому с промиком 150/200 раньше выходило ништяк.
 
Кто нибудь научился делать дейли так, чтобы его не забирали спустя 2 дня?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
пару недель назад умер один единственный плюс за который я любил сбернедомегамаркет - 1 карточка товара в поиске, а уже в ней все предложения продавцов. теперь блять и яндекс маркет пошел по пути ебанутого мегамаркета и теперь в поиске показывает каждое предложение отдельно по продавцам с одинаковым айди товара... ебаные маркетологи. итак тяжело было рыться в их помойках
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi, tuzpro и Alex122
Сделал заказ вчера днём на ям, в конце дня вчера ушло в статус "ждёт отмены" и до сих пор, с чем связано?
Акк в блок вроде не ушёл, но отменяется что-то долго
 
Сделал заказ вчера днём на ям, в конце дня вчера ушло в статус "ждёт отмены" и до сих пор, с чем связано?
Акк в блок вроде не ушёл, но отменяется что-то долго
У меня трое суток отменялся заказ (и это я сам нажал отменить).
 
Сделал заказ вчера днём на ям, в конце дня вчера ушло в статус "ждёт отмены" и до сих пор, с чем связано?
Акк в блок вроде не ушёл, но отменяется что-то долго
3 суток будет отменятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фрод не обошёл
 
Не. На данный момент - плюс дейли загнулся от слова нахуй.
Рассказываю:
9 Ноября зарегал аккаунты, тысяча штук.
11 Ноября мне дали на 90% игру.
Так как, по предыдущим наблюдениям, игру забирают через 2 дня, решил отложить их до следующего дня, надеясь получить задания в понедельник.
12 Ноября, день. Я прогнал их через кинопоиск и музыку, получил 20 звезд (всего 70/100).
13 Ноября, ночь. Заданий мне так и не дали.
13 Ноября, день. Игру забрали со всех акков....


Казалось бы: ну спалил меня фрод, хотя и рега идет на новых прокси каждый раз, и каждый раз новое устройство.
Ну или какой-то софт меня палит, условно, узнали они как я "слушаю музыку" и банят по этому фактору, но... НЕТ!
Ведь я специально 11 Ноября забрал 10 акков из пачки с игрой с целью не использовать их совершенно и не прогонять ни через какие софты. В итоге, на них тоже забрали игру.


Как я вижу из различных чатов - тоже самое происходит и с обычными юзерами, далекими от абуза. Яндекс тупо рандомно и массово забирает игру, у всех. У новорегов\страрорегов, у всех просто.

С одной стороны - пиздец.
С другой стороны - может быть от массовых жалоб они наконец починят эту систему? Может мне софт написать и пусть все мои десятки тысяч акков ноют им в поддержку мол че за хуйня? а тексты чатгпт сгенерирует, не проблема.

Прошу поделиться своими наблюдениями всех участников этой темы, давайте поможем друг друга. Я лично выкладываю любую ценную информацию сюда, как только получаю ее. Расскажите, забирают ли у вас игру, если нет, то что вы для этого делаете.
А если вы знаете нормальный, не заебный способ реги акков с дейли, который не забирают через 3 дня - пишите мне в телеграм, договоримся, я куплю.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex122 и PlatinumBrain