Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Подскажите, если из яндекс.дейли забрать промокод, то сколько времени он будет жить после этого?
Указано, что забрать надо до 1 ноября — связана ли эта дата со сроком жизни забранного кода?
Как заберете код, срок ему 2 недели, там дата и время будет указано
 
  • Like
Реакции: Atsu и tuzpro


У меня дейли снова появились на обоих акках сегодня. Дня 3-4 не было. :6:
Вообще не пропадало дейли, на всех акках есть... Я хз как остальные делают, но на 95% уверен что просто палит яндекс и игра проподает...
 
Вообще не пропадало дейли, на всех акках есть... Я хз как остальные делают, но на 95% уверен что просто палит яндекс и игра проподает...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Shiokko и Alex122
Ребят, привет. Подскажите, я видел у одного продавца аккаунтов Яндекса, что он делал в Ямаркете заказ 600 штук карандашей, а потом отменял их. После чего, видимо, ему начислялось много звёздочек (предположение) и он открывал промокод на Ямаркет и заказывал себе на другую уже почту ключ для игры, а аккаунт блокировался в плане программы лояльности. Подскажите, а как подобное провернуть с одними из моих левых аккаунтов? Хотелось бы так пофармить промокоды Ямаркета 500/1000...
 
Ребят, привет. Подскажите, я видел у одного продавца аккаунтов Яндекса, что он делал в Ямаркете заказ 600 штук карандашей, а потом отменял их. После чего, видимо, ему начислялось много звёздочек (предположение) и он открывал промокод на Ямаркет и заказывал себе на другую уже почту ключ для игры, а аккаунт блокировался в плане программы лояльности. Подскажите, а как подобное провернуть с одними из моих левых аккаунтов? Хотелось бы так пофармить промокоды Ямаркета 500/1000...
На маркете звёздочки дают после получения, если он не забирал заказ, то он это для чего-то другого делал. В любом случае цифровые товары промокодами уже не оплачиваются.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
@Atsu проверь новорегов, не отвалились?
 
Последнее редактирование:
Отрубили дэйли вообще на всех акках, даже на основных. Хотел в еде заказ сделать, после такого демарша к конкурентам обращусь.
 
  • Like
Реакции: Alex122

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAIIITET
У меня из Дейли вчера пропал купон на Яндекс-еда. Хотя изначально висел в предстоящем подарке. У всех так?
 
Думаю они по айпи стали палить, если под одним ip заходят в разные аккаунты - отрубаем всем...
Это вряд ли. Почему тогда игра с хостов не пропала?
У меня лично 2к прокси на пару десятков тысяч акков. Каждый на новое устройство.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
фонд Дейли просто выгребли некоторые абузеры, да и год скоро завершится
 
1698345292934.png

Збс миссии на некоторых акках))
 
Ребят, а что давно нельзя списать Яндекс баллы при заказе из ресторанов Яндекс Еда??? Раньше у меня с этим проблем не было!!
 
§

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а что давно нельзя списать Яндекс баллы при заказе из ресторанов Яндекс Еда??? Раньше у меня с этим проблем не было!!
около рестика должен быть значок баллов, короче, где начисляется там и списывается, без привязанной карты к акку не списывается тоже вроде.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu