Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

То, что курьеров яндекса любых хоть на велике, хоть на машине, хоть пешком видно на карте, это вообще такой суперплюс относительно СМ, не надо сидеть куковать, когда там курьер соизволит выехать к тебе. Всё чётко видно на карте и доставка из некоторых магазинов чуть ли не сразу к тебе.

P.S. только сегодня узнал что вак-смс попал в список РКН - пытался с айпи мегафона получить номер под яндекс через API а нифига не приходило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu


То, что курьеров яндекса любых хоть на велике, хоть на машине, хоть пешком видно на карте, это вообще такой суперплюс относительно СМ, не надо сидеть куковать, когда там курьер соизволит выехать к тебе. Всё чётко видно на карте и доставка из некоторых магазинов чуть ли не сразу к тебе.
в целом сервис доставки и сами приложения/сайты сервисов в яндексе очень на высоком уровне сделаны.
Даже если не то привезли или что-то не довезли. то достаточно в чате поддержке написать, и обычно все решается за 3минуты. сразу присылают чек возврата на недоставленное. Через мм иногда неделями приходится общаться на эту тему в обращениях с поддержкой.
 
#яшаговноед
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты прав, такое же мнение о причинах. На всех примененных эккаунтах слетел дейли... В ответку удалил банковские карты и отключил Плюс на всех таких эккаунтов.

#яндекс_соси
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у вас были промо 500/1000 или 300/700 (маркет) в коробках акках, зареганных после 13-ого октября?
Да, но нашел только одну такую коробку и сегодня ее забрал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если у Яндекс. Еды убрать промокоды, то он тоже не интересен. После того как они привязали промокоды из Дейли к аккаунту я перестал там делать заказы.

Я пользуюсь Едой пока есть промокоды, но что-то устал от этих неадекватных шагов Яндекса с привязыванием к учетке и с этой недели возобновил создание новорегов с промокодом на первый заказ без всяких дейли и траты времени.

Пока заказывать возможно с глубокой скидкой - буду делать заказы или откажусь от жадных чертей из Я...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в целом сервис доставки и сами приложения/сайты сервисов в яндексе очень на высоком уровне сделаны.
Даже если не то привезли или что-то не довезли. то достаточно в чате поддержке написать, и обычно все решается за 3минуты. сразу присылают чек возврата на недоставленное. Через мм иногда неделями приходится общаться на эту тему в обращениях с поддержкой.
Да, в ММ отвратный сервис по работе с претензиями...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Все заказы были с new300?
без нью,данный промик не пашет.
у вас пром 500/1000, у меня конкретно таких промов не было, но с похожими 300/1000 и 500/1500 тоже никогда не заморачивалась и указывала свой номер. но теперь робот Я.маркета начал иногда звонить и просить подтвердить заказ. вам случайно не звонили?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет звонить никто не звонил,просто отмены летели.Это промики с дейли у меня такие попались.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-22-15-15-43-765_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-10-22-15-15-43-765_com.android.chrome-edit.jpg
    146 KB · Просмотры: 66
Забавно что за этой коробкой следует такая же с ещё одним 500 от 1000...
да, у меня тоже так. Но проблема в том, что еще не было таких коробок на акках реги после 13-ого числа. На них либо трешовые коробки где только 2 промо - еда 350/1500 и такси 50/500, либо обычные коробки где маркета либо вовсе нет, либо он 500/1500, ну и еда 500/1500 по классике.

Вот и не понятно, единоразовая акция была что-ли с этими 500/1000?)
 
Пропавший Дейли не нашли как вернуть пока?
 
Ну и как? Сколько прошло?
я только вчера зарегал, там дня 3-4 надо только на то, чтобы плашка плюса появилась, потом ещё несколько дней, чтобы коробка появилась, и потом ещё время на то, чтобы задания появились.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Проверила свои, вывод отсутствие Дейли никак не связано с промокодом, вообще никак. Дейли пропали на всех членах семьи, на всех главах дейли есть.
И заданий на этой неделе типа музыки и кинопоиска как обычно за 15-30-50 баллов, либо нет, либо максимум 5-10 баллов((
 
Проверила свои, вывод отсутствие Дейли никак не связано с промокодом, вообще никак. Дейли пропали на всех членах семьи, на всех главах дейли есть.
И заданий на этой неделе типа музыки и кинопоиска как обычно за 15-30-50 баллов, либо нет, либо максимум 5-10 баллов((
У меня наоборот, 1 одного сыночка, а у глав дейли не появляется уже месяц + были до этого не главами и тоже мимо истории.
 
На одном акке задание...
Screenshot_20231023_092714.png
 
Никто не пробовал взять промик из Дейли на маркет и использовать в еде через маркет?
 
Никто не пробовал взять промик из Дейли на маркет и использовать в еде через маркет?
Лично не пробовал, но один товарищ попробовал, "неверный промокод пишет или уже использован"
---
У всех кончились 500/1000 на еду или есть у кого загажник?
 
Лично не пробовал, но один товарищ попробовал, "неверный промокод пишет или уже использован"
---
У всех кончились 500/1000 на еду или есть у кого загажник?
Я тебе в ТГ про это и написал)