Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



У всех кончились 500/1000 на еду или есть у кого загажник?
до того, как мне кучу акков отключили, у меня оставалось где-то 7 акков, где ещё сохранились 500/1000, теперь ни одного.
 
  • Sad
Реакции: FaYVeS
Угу, тоже один остался 500/1000 и всё

В Еде есть рефералки на первый заказ 400 от 1000 (также после заказа промик на 400 от 1000 получает пригласивший) , пожалуй это лучшее что остается на яндекс.еда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до того, как мне кучу акков отключили, у меня оставалось где-то 7 акков, где ещё сохранились 500/1000, теперь ни одного.
А ты не пытался забрать коды у поддержки?)
 
В Еде есть рефералки на первый заказ 400 от 1000 (также после заказа промик на 400 от 1000 получает пригласивший) , пожалуй это лучшее что остается на яндекс.еда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты не пытался забрать коды у поддержки?)
я попытался через чат, меня во всех чатах послали, даже на настойчивые объяснения того, что это не в моей власти было предвидеть отключение. Тогда я написал на мыло суппорта плюса, потому что в прошлом удавалось так решить какие-то проблемы, но когда оттуда мне прислали такую же отписку, что типа мол "акция даётся случайным пользователям каждый день, ждите когда включат, компенсации не предусмотрены", я сдался уже.
 
  • Angry
Реакции: Alex122
В Еде есть рефералки на первый заказ 400 от 1000 (также после заказа промик на 400 от 1000 получает пригласивший) , пожалуй это лучшее что остается на яндекс.еда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты не пытался забрать коды у поддержки?)
Но каждый раз ведь нужен акк без заказов вообще тогда и фрод (бан) возможен ведь как с рефками в маркете
 
У всех как у меня, Дейли только там, где напрямую подписка подключена?
 
У всех как у меня, Дейли только там, где напрямую подписка подключена?
+ на акке с покупкой одной на маркете на этой неделе, отрубили дейли. Подписка семейная
 
тоже отключили дейли. куда им написать, чтобы получить приз из уже собранной коробки? или это бесполезно?
 
тоже отключили дейли. куда им написать, чтобы получить приз из уже собранной коробки? или это бесполезно?
писал с 5 акков у них на этот случай готовая копипаста, даже не пробудют разбираться, если начинаешь качать права, у них заготовлена ещё одна, где в конце написано "компенсаций не предусмотрено".
 
  • Like
Реакции: Atsu, Alex122 и eror
/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rijx и Alex122
А задания на баллы есть? Или также на 5-10 б.?
списка заданий еще нет. но у 2 детей появились коробки с подарками ( у всех 350/1500 еда и такси 50/500) а у главы и еще одного ребенка коробок пока нет.
 
Подскажите, если из яндекс.дейли забрать промокод (например, на яндекс.еду), то сколько времени он будет жить после этого?
Указано, что забрать надо до 1 ноября — связана ли эта дата со сроком жизни забранного кода?
 
Последнее редактирование: