Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Тоже много где отвалился дейли, ну и пусть, не велика потеря.
у меня там график был составлен по заказам в яндекс еде на недели 3 вперёд по промикам 500/1000, если не включат придётся писать, чтобы хотя бы промики дали последние, а то большинство акков уже с 500/1500 в еде, это не особо интересно.
 
  • Like
Реакции: Atsu
у меня там график был составлен по заказам в яндекс еде на недели 3 вперёд по промикам 500/1000, если не включат придётся писать, чтобы хотя бы промики дали последние, а то большинство акков уже с 500/1500 в еде, это не особо интересно.
А чем Яндекс Еда лучше того же Мегамаркета, в котором куча промо 1000/2000 ?
 
Поняла, каждому свое. Для меня плюсы Мегамаркета перевешивают.
Большой плюс я.еды - заказ привезут через 30 минут после оформления. Мегамаркет, если убрать промики, просто ужасен. Доставка либо через несколько дней, либо, высока вероятность, что его вообще не привезут (на следующий день отменен будет). Я так как то до полуночи ждал заказ, который должны были привезти до 21 часа. И вплоть до полуночи поддержка вешала лапшу на уши, что курьер уже мчится ко мне.

Такая ситуация в областном центре в Поволжье.
 
  • Like
Реакции: FaYVeS и Alex122
Яндекс мне за пол года не выдал не одного нормального промо на еду (были только по 100р), а теперь вообще дейли отвалился.
Ну видимо туда ему и дорога.
 
  • Like
Реакции: Alex122
А получилось у кого применить new300 на свежезареганном аккаунте?
 
  • Haha
Реакции: Мари
Большой плюс я.еды - заказ привезут через 30 минут после оформления. Мегамаркет, если убрать промики, просто ужасен. Доставка либо через несколько дней, либо, высока вероятность, что его вообще не привезут (на следующий день отменен будет). Я так как то до полуночи ждал заказ, который должны были привезти до 21 часа. И вплоть до полуночи поддержка вешала лапшу на уши, что курьер уже мчится ко мне.

Такая ситуация в областном центре в Поволжье.
Очень знакомо)
и тоже Поволжье
 
На почту пришло, вроде общий:
Ваша скидка 200 ₽ в Яндекс Заправках
Действует на первую оплату топлива от 1000 ₽ до 31 октября
FOE200
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Яша
 
  • Like
Реакции: Alex122
у вас были промо 500/1000 или 300/700 (маркет) в коробках акках, зареганных после 13-ого октября?
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Большой плюс я.еды - заказ привезут через 30 минут после оформления. Мегамаркет, если убрать промики, просто ужасен.
Так если у Яндекс. Еды убрать промокоды, то он тоже не интересен. После того как они привязали промокоды из Дейли к аккаунту я перестал там делать заказы.
 
  • Like
Реакции: Alex122
кто скажет что за херня,оформил с 5 ти акков заказы на маркете,везде отмены,на номера телефонов уже раньше заказывал может засветил или точто пвз тот же самый указал отмены летят?делал всё как раньше без всяких нычек.применял пром на 500 от 1000 и списывал баллы.до этого отмен никогда не было.
 
  • Haha
Реакции: PAIIITET
кто скажет что за херня,оформил с 5 ти акков заказы на маркете,везде отмены,на номера телефонов уже раньше заказывал может засветил или точто пвз тот же самый указал отмены летят?делал всё как раньше без всяких нычек.применял пром на 500 от 1000 и списывал баллы.до этого отмен никогда не было.
Все заказы были с new300?
 
кто скажет что за херня,оформил с 5 ти акков заказы на маркете,везде отмены,на номера телефонов уже раньше заказывал может засветил или точто пвз тот же самый указал отмены летят?делал всё как раньше без всяких нычек.применял пром на 500 от 1000 и списывал баллы.до этого отмен никогда не было.
у вас пром 500/1000, у меня конкретно таких промов не было, но с похожими 300/1000 и 500/1500 тоже никогда не заморачивалась и указывала свой номер. но теперь робот Я.маркета начал иногда звонить и просить подтвердить заказ. вам случайно не звонили?

 
Так если у Яндекс. Еды убрать промокоды, то он тоже не интересен. После того как они привязали промокоды из Дейли к аккаунту я перестал там делать заказы.
Без промокодов вообще никто не интересен. У Яши вцелом все организовано намного лучше, чем у ММ.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu