Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

new300 сдох? у меня на всех акках акцией нельзя воспользоваться
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Alex122


У меня сейчас вообще после ввода промо ничего не происходит, страница обновляется, цена не меняется, никакой ошибки не возникает.
Я же когда промик выложил писал: Это глюк, надо товар сменить.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Alex122
Я же когда промик выложил писал: Это глюк, надо товар сменить.
Ерунда короче, второй день бьюсь, пытался заказать и с другого wifi и через сайт, прочекал около 30 акков без заказов...
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Georg99
Сегодня пишет такого промокода нет
 
Интересно, какие параметры должны быть у акка, чтобы сработал промик. У меня вчера было рабочих 20 из 20 подряд, потом подгрузил акки другого типа, там пару раз попались нерабочие.
 
Видимо пока отрубили промик, не срабатывает даже на древних учетках без заказов - хотя еще 3 часа назад нормально работал...

1000034913.jpg
 
Видимо пока отрубили промик, не срабатывает даже на древних учетках без заказов - хотя еще 3 часа назад нормально работал...
Срабатывает, только что оформил с ним заказ. Так и не понял, по какому принципу работает он. Перебрал штук 30 старых аккаунтов и только на 4-х промик сработал.
 
Срабатывает, только что оформил с ним заказ. Так и не понял, по какому принципу работает он. Перебрал штук 30 старых аккаунтов и только на 4-х промик сработал.
Просто рандом. Акция для избранных. На новорегов вроде вообще не работает, нужен давно созданный акк без заказов на маркете.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я сейчас ради интереса прочекал, те что вчера были рабочие - ошибки нет но сумма не уменьшается и промик не появляется, выглядит как будто сработал, но ничего не поменялось.
 
Пишет "такого промокода нет"
 
  • Sad
Реакции: Мари
Срабатывает, только что оформил с ним заказ. Так и не понял, по какому принципу работает он. Перебрал штук 30 старых аккаунтов и только на 4-х промик сработал.
можно поподробнее, пк, приложение? видимо они включили жесткий антифрод
 
можно поподробнее, пк, приложение? видимо они включили жесткий антифрод
Я все время через ПК делал, через приложение даже не пробовал. Новые аккаунты (только что созданные) точно не подходят. В старых аккаунтах, где были заказы в Яндекс.Лавке не срабатывают. Почему промокод срабатывает не во всех старых аккаунтах - х/з.
Я 4 заказа сделал и забил.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Makar
прделитесь промокодом на маркет
 
При попытке применения промокода с бэка ответ:

"NOT_IN_SEGMENT": {
"id": "NOT_IN_SEGMENT",
"code": "LOYALTY_ERROR",
"detailCode": "NOT_IN_SEGMENT",
"errorDetails": null,
"type": "INFO",
"sectionInitiatorType": null,
"description": "Error in promocode NEW300: Такого промокода нет"
}

Применить не получается. Вчера работал (1 заказ)
 
походу сдох, уже везде такая ошибка