Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



  • Like
Реакции: FaYVeS, Alex122 и Dimyan
На этой неделе совсем жидко в дейли с Плюсами за Лавку. Только в одном полумертвом эккаунте нашёл....
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-21-12-50-25-514_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-08-21-12-50-25-514_com.android.chrome-edit.jpg
    181,3 KB · Просмотры: 186
На этой неделе совсем жидко в дейли с Плюсами за Лавку. Только в одном полумертвом эккаунте нашёл....
Заметил что маркет, еда более сочные задания только на старичках, на новых и свежих такой роскоши нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Букмейт кто как прокачивает? с телефона или через эмуляторы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Действительно, теперь в первых коробках на новых акках вообще никакого маркета нет.
А как насчет второй-третьей коробки? Там есть?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Действительно, теперь в первых коробках на новых акках вообще никакого маркета нет.
А как насчет второй-третьей коробки? Там есть?
Бывает, рандом

---
Давно это букмейт сайт сделали что бы не с телефона читать и слушать?
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Просмотрел свои акки, походу пора сворачиваться, маркета почти нигде в новых коробках нет. Как раз плюс падает 1 сентября, не буду даже продлевать наверное. Ещё замтеил, что акки которые докручены до 1150 - это уже мусор, следующие коробки 1650 и там уже дерьмовые промики лежат. Осталось только потратить баллы с акков, где набралось по 220-230. Может покручу ещё свежие акки, где плюс до ноября до 650й коробки.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 657170Посмотреть вложение 657171
Да, у меня вроде первые коробки тоже такие, насколько я помню. Но ради первой коробки регать акки, которым нужна отлёга неделя, потом ещё 3 дня крутить, не знаю стоит ли. В последней пачке из 24 акков ещё и невылупившихся 2 было.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и FaYVeS
Да, у меня вроде первые коробки тоже такие, насколько я помню. Но ради первой коробки регать акки, которым нужна отлёга неделя, потом ещё 3 дня крутить, не знаю стоит ли. В последней пачке из 24 акков ещё и невылупившихся 2 было.
Мне проще новых наделать и пару коробок открыть, чем качать и ждать у моря погоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разве щас такие подарки в первой коробке? У меня вообще маркета нет в первых коробках..
Скрин выше. Вот сижу проверяю
 
Ещё не знаю, правильно ли я заметил закономерность, что в коробках, где есть маркет, будет еда 500/1500, а где украли маркет, там 500/1000.
 
Ещё не знаю, правильно ли я заметил закономерность, что в коробках, где есть маркет, будет еда 500/1500, а где украли маркет, там 500/1000.
Мой скрин и маркет 500/1500 и еда 500/1000
Да и .... 2 и 3 коробка так же есть еда 500/1000 точно. Маркет не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------


333.png444.png
 
Последнее редактирование:
 
  • Like
Реакции: dmiburn
А как вы букмейт делаете, когда просит не послушать, а прочитать?
Просто листать, не засчитывается
 
  • Like
Реакции: dmiburn
Там же в задании через приложение, через сайт слушал не засчитывается
я не про задание, а про прокачку домика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как вы букмейт делаете, когда просит не послушать, а прочитать?
Просто листать, не засчитывается
нужно полностью прочитать не менее чем за 5-6 минут.
 
  • Like
Реакции: dmiburn и Лено4ка
Можно вообще открыть книгу минут 5 подержать может чуток больше, потом листануть страничек немного и все засчитывается...
 
Можно вообще открыть книгу минут 5 подержать может чуток больше, потом листануть страничек немного и все засчитывается...
Не всегда может прокатить
 
  • Like
Реакции: dmiburn