Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Сделал заказ от 2000₽ в Яндекс Маркет, выкупил его сегодня, а задание не засчитали и не начислили 300 баллов. Почему?
 

Вложения

  • 1000045237.jpg
    1000045237.jpg
    194,7 KB · Просмотры: 211


  • Like
Реакции: Carb
Вот такое чуда вылезло на 5> акках
333.jpg
 
  • Wow
Реакции: Аня235
В новых коробках 500/1000 маркет деливери, они тоже сразу привязаны?
 
А в игре плюс сити кучу уровней города добавили…
 
  • Like
Реакции: Carb
Вечеринка уходящего лета: Послушайте 10 любых треков из Моей волны в приложении Яндекс Музыки. Как это сделать? послушал уже просто волну мою, волну через подборки "летняя", волну просто через поиск "лето". Ничего не засчитывает ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через приложение слушаю
 
заходишь на главную,и нажимаешь слушать мою волну,ни надо ни каких подборок
проверь не стоит ли подборка какая или подскат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb и -Imb
послушал уже просто волну мою
Уже слушал, не считает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, вот кстати, после перезагрузки приложения, послушал - все засчитало уже :)
 
Ну так вообще-то в любой теме и происходит, с добрым утром.
Всегда находится 1-2 человека, которые всё делают в промышленных масштабах. И это всё на благо обычных работяг, которые не хотят разбираться в устройстве схемы и тратить время на фарм промиков, а хотят заплатить копейки и купить уже готовое, ни у кого не было претензий)

И врядли это из-за меня. Из-за меня отключили возможность применять эти промо на цифровые товары, т.к я продавал 3500 штук в день под цифру. С тех пор, как отключили, продажи упали очень сильно, и уже примерно неделю+ я продаю не больше 100 штук в день, а из-за такого количества никто ничего отключать не будет. Так что моей "вины" в том, что пропали промо, процентов 10, не больше)
Сколько суммарно ты заработал на этом вот всём?
 
Что-то по поиску не нашла, а напомните, при заказе с промом в яндекс еде из суперов, если делать замены как они идут? влезают под пром или поверху?
Помню, что пром вроде не слетает в яндексе. а про замены/отмены товаров совсем забыла.
 
Ох уж эти сервисы в плюс сити, качнёшь в 10 вечера, прокачивается только в 10 вечера следующего дня, хотя в сервисе написано раз в день, хорошо звёздочки в Дейли качаются не раз в сутки как в игре, а именно раз в день
 
  • Like
Реакции: HiiP
а что в ядексе теперь не привязываются карты юмани? пишет карта не подходит
 
а что в ядексе теперь не привязываются карты юмани? пишет карта не подходит
редко, но иногда проскакивает и только по промо если подписку делаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то находил самую короткую книгу в букмейт для засчитывания именно для чтения что бы не листать 100500 страниц?
 
Последнее редактирование:
Что-то по поиску не нашла, а напомните, при заказе с промом в яндекс еде из суперов, если делать замены как они идут? влезают под пром или поверху?
Помню, что пром вроде не слетает в яндексе. а про замены/отмены товаров совсем забыла.
 
Последнее редактирование:
Количество промов (известно) * на цену