Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

что даст тебе прохождение этой игры, даже баллов ведь не дают?
много опыта дают, а за опыт дают уровни, а за уровни баллы.
Плюс дают около 30 бесконечных энергий, что позволяет накрутить много уровней
1692363300016.png
 


много опыта дают, а за опыт дают уровни, а за уровни баллы.
Плюс дают около 30 бесконечных энергий, что позволяет накрутить много уровней
Посмотреть вложение 655461
Мне уже давно в игре не давали больше 5 баллов. Нет желания играть дальше
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и FaYVeS
сколько с плюс сити можно взять по баллам на данный момент?
ну вот за 900+ пройденных уровней в игре, покупки всего возможного на заработанные монетки, установки домиков музыки, кинопоиска, букмейта, прохождение всех уровней в ровере - 50 баллов результат.
Очень печально, тем более, если делать все руками, это сотни часов надо на прохождение такого кол-ва лвл-ов, даже если приловчиться)
 
ну вот за 900+ пройденных уровней в игре, покупки всего возможного на заработанные монетки, установки домиков музыки, кинопоиска, букмейта, прохождение всех уровней в ровере - 50 баллов результат.
Очень печально, тем более, если делать все руками, это сотни часов надо на прохождение такого кол-ва лвл-ов, даже если приловчиться)
чё то ерунда, руками множество акков в день и минимум 45 получается
 
  • Like
Реакции: Alex122 и pepel
На одном аккаунте перестали засчитываться задания Дейли. За добавление близкого в подписку не приходит награда и за прослушивание волны тоже не идёт прогресс - остановилось на 9 из 10 треков. На других акках нормально. У кого-то было такое?
 
На одном аккаунте перестали засчитываться задания Дейли. За добавление близкого в подписку не приходит награда и за прослушивание волны тоже не идёт прогресс - остановилось на 9 из 10 треков. На других акках нормально. У кого-то было такое?
Раз тоже не зачисляли на акк за задания, на следующий день (ночью всё пришло)
 
  • Like
Реакции: Proraso
так я и говорю, что могу пройти ее за минуту, кому лень играть.
Я ж программист) Я даже не играл в нее) но прошел на всех акках)
Играть в неё по сути беспонтово, потому что новых уровней игры Три в ряд не появляется, монет итак накоплено 165 тысяч.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
Раз тоже не зачисляли на акк за задания, на следующий день (ночью всё пришло)
Вторые сутки не засчитывается уже. Поддержка создала обращение, оперативно ничем не помогли
 
Промо на маркет старые стали привязаны к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я про старые, которые были получены до привязки, а не после
они в течение пары дней привязали все. и старые и новые.
Когда первая привязка была обнаружена, то все побежали проверять свои взятые запасы промов на маркет. и в тот-же день 2/3 старых промов уже были привязаны. Потом в течение пары дней они довязали все остальные.
 
Последнее редактирование:
Промокоды из Дейли дают только 30% скидос на Лавку, кто абузит ее - какие есть варианты создания новорегов чтобы был 50% дисконт на первый заказ? Раньше клонировал я.маркет и получалось, теперь пора опять их абузить с 50% дисконтом. Если кто умеет и может подсказать, - напишите пожалуйста в личку ❤️❤️❤️
 
Вопрос к специалистам
 
Лавка для заказа просит привязать телефон. Если привяжу телефон - после смогу отвязать?