Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



У меня вчера утром на всех аккаунтах, где был открыт Дейли - он пропал. Ни в приложении, ни в браузере не было и не помогало перелогиниться и вообще ничего. Было обидно за не открытые коробки и не выполненные задания за баллы плюса. Но через несколько часов обратно появился на всех аккаунтах, где и был 🙄
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Скидка 300 руб на первый заказ от 2 т.р. PL300MR20
Суммируется с кодом из коробки
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Почти со все акков пропали коробки на 500/1500, видимо D1nneC4yd с концами укокошил тему.:5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TiG3R, Shiokko и Alex122
В качестве первого подарка на новорегах еще дают.
На новорегах и пропал, и почти на всех старых. Вчера еще были.

4 дня отроду, теперь так.

11111.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: FaYVeS
игра на айфоне так и вылетает, уже две обновы было, плюнул (телефон менять не стал) установил на айпад, всё работает
скорей всего не тянет уже мой se 2016
 
игра на айфоне так и вылетает, уже две обновы было, плюнул (телефон менять не стал) установил на айпад, всё работает
скорей всего не тянет уже мой se 2016
На моем XR все норм, долго правда грузится
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так вообще-то в любой теме и происходит, с добрым утром.
Всегда находится 1-2 человека, которые всё делают в промышленных масштабах. И это всё на благо обычных работяг, которые не хотят разбираться в устройстве схемы и тратить время на фарм промиков, а хотят заплатить копейки и купить уже готовое, ни у кого не было претензий)

И врядли это из-за меня. Из-за меня отключили возможность применять эти промо на цифровые товары, т.к я продавал 3500 штук в день под цифру. С тех пор, как отключили, продажи упали очень сильно, и уже примерно неделю+ я продаю не больше 100 штук в день, а из-за такого количества никто ничего отключать не будет. Так что моей "вины" в том, что пропали промо, процентов 10, не больше)
 
Ребя вкурсе кто где берут?
1692357491502.png
 
так я и говорю, что могу пройти ее за минуту, кому лень играть.
Я ж программист) Я даже не играл в нее) но прошел на всех акках)
что даст тебе прохождение этой игры, даже баллов ведь не дают?