Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Тебе ответили уже и чужие деньги считать не нужно, в смм обороты в разы выше
 
Уже много раз писали. но напомню.
Берите подарки в дейли заранее(
У меня было написано забрать до 25/08. я сразу не забрала поставила напоминание на 24/08. Сейчас открываю. а там уже коробка неактивна и написано "пропущен".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забавно. Заказала через деливери под их промик 500/1000 из гипер ленты.
Заказ собрали. Смотрю, вместо мною заказанного 1 творожка. они пробили 2 штуки. Причем кроме этого творожка других не брала. и в принципе все было в наличие (на удивление) замен не было.
:oops: что-то новенькое, раньше с таким не сталкивалась))
Как у них там в еде/деливери с поддержкой в таких случаях? есть ли смысл писать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-24 в 10.33.11.png
    Снимок экрана 2023-08-24 в 10.33.11.png
    42,8 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Заказала через деливери под их промик 500/1000 из гипер ленты.
У меня еще хлеще. Заказ через ya Еда из Ленты. Который раз весовой товар приходит больше. Крайний раз на 0,6 колбасы и ~ 0.4 винограда. Очень радует. з/ы Деньги не списывают. :)
 
У меня еще хлеще. Заказ через ya Еда из Ленты. Который раз весовой товар приходит больше. Крайний раз на 0,6 колбасы и ~ 0.4 винограда. Очень радует. з/ы Деньги не списывают. :)
с меня-то как раз очень оперативно списали доплату за второй творог) 🤣 уже в банке транзакция видна.
И я даже не знаю привезут ли 2 творога, или 1 и там просто сборщик случайно два пробил. :rolleyes:
Вот думаю... писать им сразу в поддержку или подождать и посмотреть что привезут. курьеру еще не передавали, доставка к 12.
но боюсь начнут там ковыряться и только потеряют мой заказ 🤣
мне достаточно сложно поймать магазины, которые бы были с бесплатной доставкой от 1000р хотя бы). Поэтому вот сомнения. Возможно лучше разбираться уже после получения заказа 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привезли 1 творог... Если бы привезли два, мне бы было бы лень с ними разбираться.
А теперь пришлось писать в поддержку.
Возврат оформили быстро.. за 5 минут в чате. только вернули не 39р. а 20р. то есть раскидали мой пром на этот творог.. и вернули с учетом промо... прекрасно.... :rolleyes:
Надо было сразу писать им, пусть бы лучше доложили этот творог.
 
Последнее редактирование:
А давно пробную подписку на виртуальную карту оформить нельзя? До этого был плюс на пол года, закончился, решила на 90 дней по промокоду сделать, а карту не принемает виртуальную. Можно как то обойти?
 
Сейчас проверяю свои акки и обнаружил новые промики. Просто появились.
Акки не старые но и не малолетки.
111.png
Там где у меня из еды платная доставка тут 0,
Ну Лента точно.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Сейчас проверяю свои акки и обнаружил новые промики. Просто появились.
Акки не старые но и не малолетки.
Посмотреть вложение 658015
Там где у меня из еды платная доставка тут 0,
Ну Лента точно.
ну вот я сегодня как раз писала про деливери под этот пром.
Но в целом у меня совпадают стоимости доставок там и там в большинстве магазинов. Но тоже местами были различия.
как раз с лентой гипер. Но там я подумала что это из-за того, что возят из разных лент.
Но в целом с учетом того, что у яндекса просто на разных акках разные цены для доставки в одно и то-же время. Не удивительно что и на 1 акке в еде и деливери тоже будут разные.
Поэтому выгодно перед тем как брать пром, проверить где выгоднее заказать. и туда брать пром)
 
  • Like
Реакции: HiiP
А давно пробную подписку на виртуальную карту оформить нельзя? До этого был плюс на пол года, закончился, решила на 90 дней по промокоду сделать, а карту не принемает виртуальную. Можно как то обойти?
На тинь делай
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
А давно пробную подписку на виртуальную карту оформить нельзя? До этого был плюс на пол года, закончился, решила на 90 дней по промокоду сделать, а карту не принемает виртуальную. Можно как то обойти?
Попробуйте на озон виртуалку даст или нет? На юмоней не даёт.
 
  • Like
Реакции: burito
Сейчас проверяю свои акки и обнаружил новые промики. Просто появились.
Акки не старые но и не малолетки.
Посмотреть вложение 658015
Там где у меня из еды платная доставка тут 0,
Ну Лента точно.
Применяется ли промо от Деливери, если выбрать Маркет-15 или все-таки нужна лавка?
 
Знающие, подскажите пж, если детский акк сделать взрослым, задания/подарки поменяются?
 
Знающие, подскажите пж, если детский акк сделать взрослым, задания/подарки поменяются?
У меня не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Применяется ли промо от Деливери, если выбрать Маркет-15 или все-таки нужна лавка?
Вот интересно если через Деливери аптеку заказать, промик прокатит ? Кто пробовал ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и turbina1125
У меня не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот интересно если через Деливери аптеку заказать, промик прокатит ? Кто пробовал ?
хотела лекарство заказать просто через яндекс маркет, промик для яндекс маркета не применился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вспомнила, что был взятый купон для деливери.
Проверила в 36.6 - сработал
доктор столетов - тоже работает
 
хотела лекарство заказать просто через яндекс маркет, промик для яндекс маркета не применился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вспомнила, что был взятый купон для деливери.
Проверила в 36.6 - сработал
доктор столетов - тоже работает
Супер. Спасибо Уже другое дело.
 
отела лекарство заказать просто через яндекс маркет, промик для яндекс маркета не применился.
Да, там имеется ограничение мол на лекарства не срабатывает ну и не давно перестало ещё срабатывать на цифровые товары (ранее писали).
 
  • Like
Реакции: Atsu и HiiP