Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Какие промокоды ямаркета стакаются с купонами из города?
 


Вопрос такого плана,если я оплачу за рубль яндекс плюс на 60 дней,то дейлики прилетят?
У них вроде какой то случайный алгоритм распределения Дейли на аккаунты ...
У меня был подключен Яндекс Плюс, Дейли прилетел только через 3 мес.
 
У них вроде какой то случайный алгоритм распределения Дейли на аккаунты ...
У меня был подключен Яндекс Плюс, Дейли прилетел только через 3 мес.
Мало того, у меня был Дейли, спустя какое то время его убрали (даже не успела забрать промо из полученных коробок). Потом опять его вернули
 
Вопрос такого плана,если я оплачу за рубль яндекс плюс на 60 дней,то дейлики прилетят?
Я думаю что да, можешь ещё послушать музыку посмотреть КиноПоиск немного по времени. Аккаунтов много и на всех подключается у меня. Иногда бывают баги, подключается к примеру через неделю, а так 2-3 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

одно другому не мешает, эти кешбеки суммируются, этот мультибонус как бэкит. Я не просто так платил Альфой, именно из-за кешбека 10%, и вот эти 15 мультибонусов пришли допом к тем 10%

мультибонус это конешн такая вещь в себе, но можно и в рубли сконвертировать по курсу, и сертификат на озон купить, но на озон этих бонусов еще надо накопить..
Не понятно, оплатил одну покупку ВТБ, а остальное альфой? По ВТБ нормальная программа оформил карту 10% кэша на жку и супермаркеты, очень доволен.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я думаю что да, можешь ещё послушать музыку посмотреть КиноПоиск немного по времени. Аккаунтов много и на всех подключается у меня. Иногда бывают баги, подключается к примеру через неделю, а так 2-3 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не понятно, оплатил одну покупку ВТБ, а остальное альфой? По ВТБ нормальная программа оформил карту 10% кэша на жку и супермаркеты, очень доволен.
по ссылкепослушать и посмотреть надо будет?или имеется ввиду когда дейлик появится?
 
по ссылкепослушать и посмотреть надо будет?или имеется ввиду когда дейлик появится?
До, сразу после создания аккаунта и подписки. Типо живой аккаунт, а не создал и вышел.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Не понятно, оплатил одну покупку ВТБ, а остальное альфой?
Покупка одна, оплатил ее Альфой.
Вы кешбек-сервисами пользовались когда-нибудь? Бакит (епн), летишопс, скидка.ру, и тп... Вот этот мультибонус такой же сервис, только он, на мой взгляд, малоинтересный даже для клиента ВТБ.
Но вот уже несколько месяцев как ЯМаркет убрали из кешбек-сервисов, а в мультибонусе Маркет остался, я попробовал, о чем и написал

По ВТБ нормальная программа оформил карту 10% кэша на жку и супермаркеты, очень доволен.
"..акция для жителей Свердловской области.."
Почитал, хорошая акция, но многие в пролете
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Интересно кто им сливает эти промики, это же не реально,содержать симки с такими тратами
да да, даже если мутить пополнение за 40-50% тоже не реально, какой то видать улов (слив)
 
да да, даже если мутить пополнение за 40-50% тоже не реально, какой то видать улов (слив)
причем однума админу предложил по опту взять ,не с хотел по 100 промик на 150 продает и смотрю берут отлично причем
 
причем однума админу предложил по опту взять ,не с хотел по 100 промик на 150 продает и смотрю берут отлично причем
на один акк до 20 промо лезет, 20 промо и 1000 экономии, по бензину любая копейка уже экономия, продукты и товары есть варианты, а вот по бензину...
 
на один акк до 20 промо лезет, 20 промо и 1000 экономии, по бензину любая копейка уже экономия, продукты и товары есть варианты, а вот по бензину...
Газпром щас дает немножко сэкономить, раньше так вообще с бонусами газпрома лафа была
 
на почту на многие новореги пришел пром.- PL300MR20
стыкается с промом из дейли.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-16 в 15.06.58.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 15.06.58.png
    268,1 KB · Просмотры: 194
Опять на почту пришло. теперь для лавки. Скорее всего как и с Маркетом должен стыкаться с промом с дейли. Но сама проверить не могу.
PL150LV5
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-17 в 14.37.28.png
    Снимок экрана 2023-08-17 в 14.37.28.png
    92,7 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Indexios
В
Опять на почту пришло. теперь для лавки. Скорее всего как и с Маркетом должен стыкаться с промом с дейли. Но сама проверить не могу.
PL150LV5
лавке стака нет
 
  • Sad
Реакции: Atsu
HELLO500 больше не дают на новорегах в приложении?
 
Подскажите пожалуйста, в приложении плюс сити, если целиком пройти мини игру( доставка на машинке) что там в конце дадут? Стоит заморачиваться?
 
Подскажите пожалуйста, в приложении плюс сити, если целиком пройти мини игру( доставка на машинке) что там в конце дадут? Стоит заморачиваться?
1692301443170.png
если хочешь, давай акк, я тебе пройду ее за минуту
1692301466142.png
 
  • Like
Реакции: Carb