Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Прошу прощения, может кто подсказать, у меня в маркете 15 есть скидка 50% для новичка, смогу ли я ещё применить промокод из подарков маркета на лавку? Или может у кого найдется 100/1500 на лавку на повторный заказ? Чисто для проверки, может кому будет полезна инфа потом
Да, промокод из коробки и скидка на первый заказ суммируются.
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001


Люди, а как вы быстро букмейт проходите ?
Вряд ли полностью книгу слушаете?. И звёзды сегодня два раза давало собрать, интересный глюк
 
Последнее редактирование:
Люди, а как вы быстро букмейт проходите ?
Вряд ли полностью книгу слушаете?. И звёзды сегодня два раза давало собрать, интересный глюк
кто то писал вышел, вроде на третьей скорости слушают
 
кто то писал вышел, вроде на третьей скорости слушают
Да я тоже на третьей слушаю, но все равно это ж очень долго получается по времени, да ещё и куча глав в книгах.
Думала может есть какой то лайфхак
 
Да я тоже на третьей слушаю, но все равно это ж очень долго получается по времени, да ещё и куча глав в книгах.
Думала может есть какой то лайфхак
Книгу выбираем на 13 минут ставим на х3 все. Это быстро
 
Да я тоже на третьей слушаю, но все равно это ж очень долго получается по времени, да ещё и куча глав в книгах.
Думала может есть какой то лайфхак
у меня вчера зачли на 3х скорости 2-3 минуты начало потом я перематываю к концу и там до конца еще 2-3 минуты слушаю на х3 скорости.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и Alex122
Подскажите, как запустить Сити-квест Игрушечный маршрут?
 
Откуда берут я такси 100р?
 
И кто знает откуда берут промики 150 на заправки?
 
Теле2, премиальный тариф либо select нужен и траты на связь от 1500 в месяц
Интересно кто им сливает эти промики, это же не реально,содержать симки с такими тратами
 
Может кто знает какой максимальный промокод на Афишу? Есть что-нибудь лучше чем 300/2000?
 
Может кто знает какой максимальный промокод на Афишу? Есть что-нибудь лучше чем 300/2000?
Да на жирных коробках их вообще нет на афишу, видать только такое ...
 
  • Like
Реакции: IChe
кешбек на маркет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно, но мало что понятно.

Виртуальная карта тоже Яндекс Банка даёт 3%, правда баллами плюса, но зато полностью бесплатно и онлайн делается и ничего не стоит в содержании.

Ну и желтый банк с ФФ в конце названия тоже периодически даёт месячный кешбек 5-7% на категорию Маркет или промоакции на 1-2 дня с кешбеком 10-20%
 
Интересно, но мало что понятно.

Виртуальная карта тоже Яндекс Банка даёт 3%, правда баллами плюса, но зато полностью бесплатно и онлайн делается и ничего не стоит в содержании.

Ну и желтый банк с ФФ в конце названия тоже периодически даёт месячный кешбек 5-7% на категорию Маркет или промоакции на 1-2 дня с кешбеком 10-20%
одно другому не мешает, эти кешбеки суммируются, этот мультибонус как бэкит. Я не просто так платил Альфой, именно из-за кешбека 10%, и вот эти 15 мультибонусов пришли допом к тем 10%

мультибонус это конешн такая вещь в себе, но можно и в рубли сконвертировать по курсу, и сертификат на озон купить, но на озон этих бонусов еще надо накопить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
Вопрос такого плана,если я оплачу за рубль яндекс плюс на 60 дней,то дейлики прилетят?