Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

вероятно ваш дейли хотят забрать уже. давно был открыт?
у меня на 2-3 основах так регулярно. задания есть-нет, потом дейли отключают, потом опять появляется с пустыми заданиями, потом опять пропадает. потом появляются задания итд... и так уже 3 месяца по кругу)
 


У меня есть
 
сегодня, кстати, задание на заправка 200 от 1000 дали практически на все акки, даже там, где такое задание было исполнено.

акк где не сделала задание с 30 плюсиков за сити, задание пропало и на повышение не пошло.

в совсем новорегах рожденных на прошлой недели дали:
на всех причем.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-14 в 07.30.46.png
    Снимок экрана 2023-08-14 в 07.30.46.png
    79,9 KB · Просмотры: 108
вероятно ваш дейли хотят забрать уже. давно был открыт?
у меня на 2-3 основах так регулярно. задания есть-нет, потом дейли отключают, потом опять появляется с пустыми заданиями, потом опять пропадает. потом появляются задания итд... и так уже 3 месяца по кругу)
Да там только до 3х подарков дошло, дальше не идет. Вообще на той неделе случилось, что музыка и кино перестали растить шкалу. Досадно, ведь именно на этом акке ну неделе 2 только, но мб отображалась дольше.
 
Да там только до 3х подарков дошло, дальше не идет. Вообще на той неделе случилось, что музыка и кино перестали растить шкалу. Досадно, ведь именно на этом акке ну неделе 2 только, но мб отображалась дольше.
да, на моей основе где дейли то есть, то нет тоже шкала не растет уже давно(
но странно, что они так рано решили отрубить акк(
 
  • Sad
Реакции: kangier
Привет. Столкнулся с неприятностями. Много покупал аккаунтов,те что по триста баллов, а Яндекс взял и заблокировал мой личный аккаунт маркета. Не могу там покупать, даже просто за наличку. В поддержке сказали за нарушение правил. Подскажите я свой маркет потерял навсегда? Или его когда-то разблокируют? P.S. Новосозданые акки Яндекса также при заказе ловят блокировку.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Подскажите как правильно выполнять задания от Букмейта, не хочет засчитывать и все тут :(
 
Подскажите как правильно выполнять задания от Букмейта, не хочет засчитывать и все тут :(
сегодня выполняла, включила аудиокнигу, поставила скорость х3, дала ей чуть в начале минут на 3-4 пройти в ускоренном режиме, потом перематала за 2-3 минута до конца книги и дослушала так до конца в ускоренном. зачли) в сити домик тоже открылся.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и burito
Хз, ну будут воровать - буду делать замены людям, у кого своровали.
А вот сидеть на акках и ждать новые промо у них не получится - я буду менять пароли, и это все будет автоматически происходить.
К слову, клиент не может чисто физически забрать акк себе: на них нельзя менять пароли самостоятельно, только я могу.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите как правильно выполнять задания от Букмейта, не хочет засчитывать и все тут :(
найдите мой пост про это)
 
Привет. Столкнулся с неприятностями. Много покупал аккаунтов,те что по триста баллов, а Яндекс взял и заблокировал мой личный аккаунт маркета. Не могу там покупать, даже просто за наличку. В поддержке сказали за нарушение правил. Подскажите я свой маркет потерял навсегда? Или его когда-то разблокируют? P.S. Новосозданые акки Яндекса также при заказе ловят блокировку.
Обычно в Яндексе блок навсегда, тем более раз даже сказали, что за нарушение правил.
Ну новый то акк создать всегда можно. Где-то палит тебя. Поэтому чистое устройство/браузер, IP, номер тел, карта. И всё ок должно быть..
 
Прошу прощения, может кто подсказать, у меня в маркете 15 есть скидка 50% для новичка, смогу ли я ещё применить промокод из подарков маркета на лавку? Или может у кого найдется 100/1500 на лавку на повторный заказ? Чисто для проверки, может кому будет полезна инфа потом
 
Привет. Столкнулся с неприятностями. Много покупал аккаунтов,те что по триста баллов, а Яндекс взял и заблокировал мой личный аккаунт маркета. Не могу там покупать, даже просто за наличку. В поддержке сказали за нарушение правил. Подскажите я свой маркет потерял навсегда? Или его когда-то разблокируют? P.S. Новосозданые акки Яндекса также при заказе ловят блокировку.
Был блок акка маркета основы. Долбил поддержку. За 2 дня разблочили. Продолжаю покупать с него с промиками. Все норм
 
  • Like
Реакции: Alex122, Carb и alkinar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ко мне вопрос? Мне своих акков хватает. А промикки привязанные к аккам так вообще никому не всрались.
 
Граждане, где купить аккаунты с привязанными промокодами на еду 500/1500 и лавку 500/1000 или близких номиналов?

В разделе Продам ничего толком не нашлось
 
Привет. Столкнулся с неприятностями. Много покупал аккаунтов,те что по триста баллов, а Яндекс взял и заблокировал мой личный аккаунт маркета. Не могу там покупать, даже просто за наличку. В поддержке сказали за нарушение правил. Подскажите я свой маркет потерял навсегда? Или его когда-то разблокируют? P.S. Новосозданые акки Яндекса также при заказе ловят блокировку.
Мне со временем разблокировали
 
  • Like
Реакции: alkinar
Граждане, где купить аккаунты с привязанными промокодами на еду 500/1500 и лавку 500/1000 или близких номиналов?

В разделе Продам ничего толком не нашлось
Есть в количестве 500б + еда 500/1000
Но цена тебя не устроит. Скажем по 450р
 
  • Haha
Реакции: SDV