Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Проверяйте задание у кого есть пригласить в семью на аккаунтах где выполнил в субботу, сегодня оно опять появилось.
Само бы Дейли появилось:derplol:
А какой номинал сейчас даю на маркет в дейли? Долго страдать за этот пром?)
Мусорные 500/4500 и 700/6000
 
  • Sad
Реакции: Alex122


Проверяйте задание у кого есть пригласить в семью на аккаунтах где выполнил в субботу, сегодня оно опять появилось.
Ты главный секрет Дейли не знаешь что ли? Выполняй задания не раньше вечера пятницы, а для надежности в воскресенье.
У меня по 15 везде обещают:(
Не приглашай - дадут 150, но не сразу
А какой номинал сейчас даю на маркет в дейли? Долго страдать за этот пром?)
300/1300, 1000/4000 и где-то 3000/13000
 
300/1300, 1000/4000 и где-то 3000/13000
о, я и не замечал что 2500 повысили до 3000

В призополии от Т банка дали 30% на первый заказ в яше не более 1500, по идее застакается с коробкой.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Jedi
о, я и не замечал что 2500 повысили до 3000
В призополии от Т банка дали 30% на первый заказ в яше не более 1500, по идее застакается с коробкой.
Вроде все же 3000, я на этот не смотрю, сразу 1/4 беру. Но такие только на кристально чистых акках
И долго там Тинька теребить надо?
Ой, да там все те же. Из ММ)
Я бы сказал МММ - ММ+Магнит. Магнит-2 в общем.
Передай там, что продление фантиков через отмену работает как раньше, когда в последний раз заходил там срались по поводу
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
Я бы сказал МММ - ММ+Магнит. Магнит-2 в общем.
Передай там, что продление фантиков через отмену работает как раньше, когда в последний раз заходил там срались по поводу
Мы космополиты :tongue:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
И долго там Тинька теребить надо?
там в случайном порядке промоакции дают, почти все из них мусорные, мне ещё выпало из немусорного каша в перекрёстке 30%, можно застакать с промиком.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Jedi