Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



привет, говорит, мы вас узнали
это будет работать если синхронизация на основном раздающем телефоне включена у яндекс. хз,хз к чему еще вай фай приплести
 
  • Like
Реакции: Jedi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делала покупку на 909р, потом на 90р. Дали 500 и 50 баллов. А вот дальше за покупки в суперах уже 5% будет.
 
  • Like
Реакции: Algs
Делала покупку на 909р, потом на 90р. Дали 500 и 50 баллов. А вот дальше за покупки в суперах уже 5% будет.
Странно как-то… делала несколько покупок на 945 вышло. Пока серые были показывало 520 общую сумму, а когда ожили - ровно в 500 превратились😏
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Alex122 и Jedi
это будет работать если синхронизация на основном раздающем телефоне включена у яндекс. хз,хз к чему еще вай фай приплести
Синхроницация по Wi-Fi есть, но у всех Яприложений запрет на выход по нему и работу в фоне и он отключен. Только как точка доступа. А подставил он мне сначала имя Wi-Fi, а не точки, а потом уже логин.
ты, видимо, яз не абузил никогда
Это заправки что ли? Бензин меня не интересует - это к Квертику
Странно как-то… делала несколько покупок на 945 вышло. Пока серые были показывало 520 общую сумму, а когда ожили - ровно в 500 превратились😏
Когда еще 100% было мне тоже много обещали, а по факту только 1000 начислили
 
Когда еще 100% было мне тоже много обещали, а по факту только 1000 начислили
Да тут уже не в обещании дело. А то, что уже несколько человек отписались, что им начислили больше 500…каким-то образом…
 
один я похоже кроме сертов озона ничего не покупал :derp:
не самое лучшее решение
задача немного усложняется
нужно потратить серт и 500 бонусов
если учесть, что полноценно бонусы потратить можно только имея подписку плюс
 
не самое лучшее решение
задача немного усложняется
нужно потратить серт и 500 бонусов
если учесть, что полноценно бонусы потратить можно только имея подписку плюс
на сертах крутятся помойные товары за отзывы, а 500 получал только туда, где были промы 50% в маркете, ждал пока начислят и списывал в заказе.
 
  • Like
Реакции: Дива и Algs
на сертах крутятся помойные товары за отзывы,
Отзывы на Озоне? Вас там всех Квертик покусал, что ли? Или вы там 25% на тачки себе копите? Озон тут наслал кучу по 1000 фантиков на почты, даже лень смотреть было
 
  • Like
Реакции: pepel
на сертах крутятся помойные товары за отзывы, а 500 получал только туда, где были промы 50% в маркете, ждал пока начислят и списывал в заказе.
серт на 1000
надо купить на 1000 товаров (дерьма не нужного) за отзывы
их надо получить, потом отзывы писать, чтобы получить бонусы, кот можно потом списать только 25%
бестолковая схема, кот отнимает массу времени
выше Жед написал, что 1000 озон раздает на старые аккичи бесплатно
--
промы 50% на маркете очень редко дают
я был о тебе более лучшего мнения
 
серт на 1000
надо купить на 1000 товаров (дерьма не нужного) за отзывы
их надо получить, потом отзывы писать, чтобы получить бонусы, кот можно потом списать только 25%
бестолковая схема, кот отнимает массу времени
выше Жед написал, что 1000 озон раздает на старые аккичи бесплатно
--
промы 50% на маркете очень редко дают
я был о тебе более лучшего мнения
Я вообще сегодня взял под 50% стекла на телефоны и жалко вроде, с другой стороны и стекла нужны. Запасы с мм закончились у меня, Яша спас