Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

у кого промы 50% а у кого бан основы на я.маркете.
как он выглядит? - забавно.
прилетела в тележке оповещалка - яндекс миди ДЕШЕВО, ну я взял 2.
ямаркет чото сопротивлялся и лагал в этот момент, то скидку не давал по альфа карте, то не хотел применения промика.
минут 30 мучал его под сериальчик (профит 4.1к если чо (уже продал)

спустя несколько дней начал замечать, что в корзинке не проходит "фича" - не применяется скидка по япею к корзинке.
потом промики что с дейли (не выбиралгсь) - ошибка и пропал (итого 2 прома пропало)).

ну и чо я для себя в целом решил то? - не прочекав все свои мультики, новореги и не спросив у друзей об ценинках на покупки дороже 5к (в поисках персоналки) - хуй я что у них куплю.

п.с. 1
вот этот артикл 5318796033 на аках от 1.8к до 3.2к был разбег)

п.с. 2 всегото 24 роутера на аке было куплено., 8 колонок и 19 тв боксов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как быстро забанят карточку если серты озона брать на лям в месяц?))
1730054727059.png
 
Последнее редактирование:


На пипире вытащили, но не всем MIN10 10% на электронику из-за рубежа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

п.с. 2 всегото 24 роутера на аке было куплено., 8 колонок и 19 тв боксов)
Ну это еще долго Яша терпел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потом отзывы писать, чтобы получить бонусы, кот можно потом списать только 25%
Думаю у секты озонаторов есть серетная схема по переделке 25% в 100%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAIIITET и Alex122
Думаю у секты озонаторов есть серетная схема по переделке 25% в 100%
там некоторые товары были ниже низа рынка, можно было брать коробками + 25% за отзывы списывать. сотни тысяч)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: PAIIITET и Jedi
там некоторые товары были ниже низа рынка, можно было брать коробками + 25% за отзывы списывать. сотни тысяч)
Да ну нафиг, у меня еще с недомаркета с 10кг семян валяется под отзывы.
А схема должна быть, когда на Озоне еще толпы не было мелькало кое-что, но успели потереть
 
промы 50% на маркете очень редко дают
я был о тебе более лучшего мнения
Вроде бы уже вернулась ситуация к тому, что не очень то и редко, я бы сказал началом было когда 1500/4500 давали застакивать с 1000, ну и рассылка уже вторая, то есть по сути с лета уже идёт движ, в прошлый раз я тратил только 60% промы, в это раз только 50% там где были в рулетке баллы за сертификаты. А по поводу отзывов, у меня всё началось с того, что у меня были два халявных серта на 5к, и я решил попробовать, а то они там сидят в треде озона месяцами с этими отзывами, интересно было. В целом забирать и писать это минутное дело, а вот парсер запускать надо плюс минус часто, ну это у меня он мусорный, сделал минут за 20 простейший алгоритм, у них там наверное получше. На мой взгляд норм тема для покупок выше 50к, я для этого и кручу, дешёвое проще на яше купить.
 
Прилетел пром -50 до 28... Это до полуночи или включительно, на сутки?
 
Прилетел пром -50 до 28... Это до полуночи или включительно, на сутки?
Лучше отоварить раньше, отрубят до указанного срока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-28-01-33-01-595_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-10-28-01-33-01-595_com.miui.gallery-edit.jpg
    163,6 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Algs
Подскажите отличие надписей "у вас уже был первый заказ" и "не соблюдены условия акции"? Оба варианта не лечатся?
 
Подскажите отличие надписей "у вас уже был первый заказ" и "не соблюдены условия акции"? Оба варианта не лечатся?
В первом случае ничего не сделаешь (по факту был заказ с учетными данными пользователя - телефон или банк карта привязанная с тел)

Во втором нужно или заменить устройство или клонировать приложение - т.е по сути получить скидку можно, но Яндекс не должен пропалить вас...
 
  • Like
Реакции: Kariba
Лучше отоварить раньше, отрубят до указанного срока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Так это у них еще с лета прикол
меня не банили последнее время, я летом прям с эмулятора заказывал, потому что промы были из плюс сити, но это явно повеселее чем просто "всё разобрали", могли бы ещё с бананом арбуз положить разбитый
 
Есть какие промо сейчас на первый заказ в маркете что бы совместить с промо из Дейли?
 
  • Sad
Реакции: АгроКошка
Лучше отоварить раньше, отрубят до указанного срока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тролли)
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Есть какие промо сейчас на первый заказ в маркете что бы совместить с промо из Дейли?
А какой номинал сейчас даю на маркет в дейли? Долго страдать за этот пром?)
 
  • Haha
Реакции: Дива