Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: Algs


Не стал так заморачиваться, ведь 500 это не предел по кешбеку. Потратил разным способами где-то 1010 рубликов, прилетело 555 бонусов. 5% тоже деньги ))
Ну разными платежами возможно, а если одним, то ровно 500
тебе 2% за nfc не заплатили
Да и хрен с ним, там в деталях вообще странные подсчеты у них.
А по Миру в Магните еще 5%+3% процента вроде как, но магнитовские как всегда молчат
 
  • Like
Реакции: Мари
  • Like
Реакции: sokol164rus
Тут 55%, видно же. Какой вывод то в итоге, кешбек суммируется, но все равно максимум 500?
все верно,откуда у чела 555 не понятно)))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все верно,откуда у чела 555 не понятно)))))))))
с кешбеком 100,максимум 1000,без всяких допов,но ни кто наверное не пробовал сумму 950))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50% суперы, +5%+2% nfc и начисление сразу - почти уложился
Посмотреть вложение 838756
и по твоим посчетам,2 процента у тебя пролетели((((((((как и у меня с округлением
 
Последнее редактирование:
с кешбеком 100,максимум 1000,без всяких допов,но ни кто наверное не пробовал сумму 950))))))))))
960 пробовал, 1000 дали. Но вряд ли теперь еще по 100% давать будут. А то судьбу недомаркета повторят
 
960 пробовал, 1000 дали. Но вряд ли теперь еще по 100% давать будут. А то судьбу недомаркета повторят
я не про это,посчитал тебе 55(((в итоге вместо 1000,можно было заказать на 950)))))))
ну вы поняли,2 процента отподают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ни как не может,в правилах не больше(((((((((
 
я не про это,посчитал тебе 55(((в итоге вместо 1000,можно было заказать на 950)))))))
ну вы поняли,2 процента отподают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ни как не может,в правилах не больше(((((((((
Ну так правило же про колесо, а 5% это другое и оно должно суммироваться вроде как, да и в поддержке сказали что должно. Со слов поддержки: Колесо складывается с самой жирной категорией, т.е. 50 колесо + 5 суперы + 2нфс(платить онли япеем) в любом случае невозможно, система выберет ОДНУ большую категорию и будет 50+5=55%.
 
  • Like
Реакции: pepel
Ну так правило же про колесо, а 5% это другое и оно должно суммироваться вроде как, да и в поддержке сказали что должно. Со слов поддержки: Колесо складывается с самой жирной категорией, т.е. 50 колесо + 5 суперы + 2нфс(платить онли япеем) в любом случае невозможно, система выберет ОДНУ большую категорию и будет 50+5=55%.
не будет,так как в барабане,в правилах,не больше 500 и 1000 ,и получается если заказ меньше 450 и 950 тут и вступают допы)))))))))это же яша)))))))))))они в одной акции одно,в другой другое)))))))))но факт что в колесе не более,реален))))))))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Algs
В альфе на следующий месяц вот такие категории есть:
1729963188292.png

Максимум 300р, но вроде как можно несколькими заказами, а не за один.
 
помогите тупому обойти антифрод в я.лавке :D
 
  • Wow
Реакции: Мари
За 999р они округлят вверх и будет тоже самое, 998р надо, 549 баллов тогда должно быть)
вы сейчас насчитаете)))))))))))))утром проснусь,и будет урок математики)))))))))))))
 
помогите тупому обойти антифрод в я.лавке :D
Если не по адресу, то для начала Второе пространство в Сяоми или Добавить пользователя в Рылми.
Ну или хотя бы вычищай Яшу из Аккаунтов в настройках.
 
  • Like
Реакции: Algs и sokol164rus
Если не по адресу, то для начала Второе пространство в Сяоми или Добавить пользователя в Рылми.
Ну или хотя бы вычищай Яшу из Аккаунтов в настройках.
врятли поможет уже((((((((((яша палит устройство,с нового не палит,а вот старые с сбросом(((((((((((