Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Только по кускам ты потом бан схватишь через пару дней 🤣
 


Граждане, где сейчас можно купить промокод на еду/лавку с привязанным аккаунтом?

У продавца, у которого раньше брал, эти учетки закончились. Стоили кстати по 50 руб
 
очень странно, мои личные 2 промика 500/1500 из дейли на маркет не работают.
пишет: "Промокод не сработал, попробуйте позже"
Дата на них была до 14/08. Да и в принципе промик с датой до 1 августа сработал на этом же акке.
и более поздно взятые промики с датой до конца августа тоже работают.
не записывала с каких именно акков были эти два кода, что бы проверить будут ли работать на акке где барла.
но что-то странное. и дело не в акке, на котором пробовала, с другим кодом там заказала нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все таки нашла акк, на который этот пром выдавался... и там сработал...
надеюсь это не знак, что хотят привязать и маркет к аккам. все свеже взятые промики работают везде...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-12 в 07.11.23.png
    Снимок экрана 2023-08-12 в 07.11.23.png
    15,6 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
Звёздочки x3 убрали на новых аккаунтах. :5:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
очень странно, мои личные 2 промика 500/1500 из дейли на маркет не работают.
пишет: "Промокод не сработал, попробуйте позже"
Дата на них была до 14/08. Да и в принципе промик с датой до 1 августа сработал на этом же акке.
и более поздно взятые промики с датой до конца августа тоже работают.
не записывала с каких именно акков были эти два кода, что бы проверить будут ли работать на акке где барла.
но что-то странное. и дело не в акке, на котором пробовала, с другим кодом там заказала нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все таки нашла акк, на который этот пром выдавался... и там сработал...
надеюсь это не знак, что хотят привязать и маркет к аккам. все свеже взятые промики работают везде...
Кстати, тоже такой баг с многими промо. Сейчас также попробую на аккаунте, с которого брал промо.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Выборочно немного проверил
IMG_20230812_153130_576.jpg
 
Кстати, тоже такой баг с многими промо. Сейчас также попробую на аккаунте, с которого брал промо.
Да, подтверждаю. С акков, которых брал эти промо, все работает. Значит, промики привязали к акку)
 
печаль печальная(
пока как-то выборочно привязывают похоже, а не массово.. вчера взятый пром работает везде
или возможно были какие-то пару дней где шла привязка...
 
Последнее редактирование:
пока промики не привязали,успевайте маркет 500/1500
 
  • Like
Реакции: Miskodo
@Atsu правилами форума запрещено отвечать с понижением хайда, это я не с наездом, а просто вас могут в другой раз зарепортить за такое.
 
  • Like
Реакции: Atsu

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хз, ну будут воровать - буду делать замены людям, у кого своровали.
А вот сидеть на акках и ждать новые промо у них не получится - я буду менять пароли, и это все будет автоматически происходить.
К слову, клиент не может чисто физически забрать акк себе: на них нельзя менять пароли самостоятельно, только я могу.