Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Не совсем в тему топика, но зато в тему выгоды - на магнит маркет подвезли скидку 500/1000 (москвы в числе где работает маркетплейс - нет, но много городов от казани до урала), промокод: рябинка

У них выгодно затаривать всякую мелочевку, орехи, бытовую химию и прочее..

UPD. Москва оказывается тоже есть 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Москве через Go уже предлагает на отдельных учетках списание Плюсов до 100% в рестиках и магазинах. Значит пару месяцев и расскатают списание на всю страну...

Посмотреть вложение 836029
Яндекс еда, пятерочка:
1729173475615.png

На некоторых акках такое, город говнонеж.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Alex122


1. В яндекс еда на основном акке периодически проскакивает бесплатно доставка. На другом же ни разу, хотя адрес тот же.
2. Периодически в соседней теме скидываю рефку дружескую. Пришло уже 10 промиков, хотя в правилах так и не нашел максимум. Кто-то больше делал?
 
А что это за напасть: звонить в любое время суток для подтверждения заказа с Маркета?
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Мари и Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
photo_2024-10-18_11-21-02 (2).jpg
photo_2024-10-18_11-21-02.jpg


Товарищи эксперты, эти бонусы складываются? будет 5% или 3% в итоге?
 
Я теперь боюсь себя как получателя указывать. Мб сделали так, что заказ будет сразу же отменятся) зафродят
Не, я потом с основного акка опять на себя заказывала на тот же номер, все нормально было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это правда что если в Яндекс еде после сборки заказа отменить заказ, то деньги не вернут?
Я однажды делала заказ в Еде, оплачивала, а потом мне какой-то чел звонил, говорил, проверьте, у вас заказ не оплачен. Проверяю, оплачен. А они отменяют заказ. И так я пробовала подряд 10 раз 2 дня заказать. Каждый раз по неизвестной причине отменяли заказ, возвращали деньги, и еще промокод на 10% каждый раз выдавали. И еще случай был когда я в адресе ошиблась, а телефон виртуальный был, без звонков. Курьер тоже не дозвонился, но деньги за заказ вернули + еще и промо на первый заказ тоже затем повторно сработал.
 
Последнее редактирование:
Яндекс банит всем моим аккаунтам возможность совершать покупки на Яндекс маркете. Сталкивались с этим?

Хз, что не так делаю. Захожу с антидитект браузера на каждый акк. С основных акках сижу на разных устройствах.

Грустно, что они обрывают любую возможность совершать заказы :)
Я так понимаю после блокировки с этим уже ничего не поделать? Заблочили они все мои акки с основных номеров
 
Возвращается ли промик из дейли при отмене заказа на яме?
 
Яндекс банит всем моим аккаунтам возможность совершать покупки на Яндекс маркете. Сталкивались с этим?

Хз, что не так делаю. Захожу с антидитект браузера на каждый акк. С основных акках сижу на разных устройствах.

Грустно, что они обрывают любую возможность совершать заказы :)
Я так понимаю после блокировки с этим уже ничего не поделать? Заблочили они все мои акки с основных номеров
Если заблочили значит от 1 до 3 месяцев ждать - может снимут бан, а может нет

Ты покупал с какими то большими скидками или в чем причина?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что это за напасть: звонить в любое время суток для подтверждения заказа с Маркета?
Робот не спит 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: TiG3R
  • Like
Реакции: kutukovfo
Если заблочили значит от 1 до 3 месяцев ждать - может снимут бан, а может нет

Ты покупал с какими то большими скидками или в чем причина?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Робот не спит 😂😂😂
Я покупаю колонки, комп комплектующие на перепродажу. Были акки с хорошими ценами + дейликами. Из-за масс закупки, думаю, их и заблочили(

Мне интересно было, бана в принципе не избежать, когда массово скупаешь одни и те же товары, или всё-таки можно как-то вертеться?
Мб забанили просто из-за того, что одно и то же устройство/ не всегда пользовалась антидитект браузером/ один и тот же получатель.

Тяжело, в общем. На новокеках таких цен и близко нет. Других акков хороших не осталось
 
один и тот же получатель.
Ну получатель на каждом акке уникальный. Нет никакого смысла одного указывать. Мне выдают по номеру доставки, без кодов. В постамат редко разбавляю, но там на физ симки.
Отпечатками тоже не стоит пренебергать.
 
Ну получатель на каждом акке уникальный. Нет никакого смысла одного указывать. Мне выдают по номеру доставки, без кодов. В постамат редко разбавляю, но там на физ симки.
Отпечатками тоже не стоит пренебергать.
Был смысл, потому что самый сок был на товары на самовывоз (Ситилинк). По ним нужно было при выдаче говорить смс код для получения.

Ну и акков у меня 3 штуки, а не несколько. Я особо и не указывала других получателей, всегда были одни и те же (я, мои физ симки)
 
  • Sad
Реакции: shev