Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Заблочили они все мои акки с основных номеров
Если на акк прилетает блок, то антифрод часто также блокирует все аккаунты, в которые был когда-то вход в Маркет с этого устройства и т.п..(
Надо стараться, чтоб каждый акк изначально и всегда индивидуален и независим был.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возвращается ли промик из дейли при отмене заказа на яме?
Возвращается, при условии, что заказы с использованием этого промокода отменены полностью, а не частично. И если изначальный срок действия промокода ещё не истёк.
 
Последнее редактирование:


Охренительный курс
Даже публикацию на pepper сделали, но её сильно заминусовали:

Screenshot_2024-10-18-16-37-51-00_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Проще норм список банков составить)
 
Проще норм список банков составить)
чёт он не то скинул
антидоноров хулиард список
без комиссии, раз два и обчёлся
тинёк, но, там ограничение по сумме, нужен PRO
про OZON писали, но туда тож надо как-то закинуть
кароч, всё очень грустно
 
про OZON писали, но туда тож надо как-то закинуть
У Озона полноценная физкарта с полным набором, но там надо паспорт указывать без селфи и госуслуг, можно и чужой.
Яша сейчас это тоже прикручивает, а значит будет и СБП.
Альфа сейчас на ЯМе главный спонсор, по идее тоже не должны комсу брать, как и бывший Тинек, который на Алик ушел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже публикацию на pepper сделали, но её сильно заминусовали:
Там сейчас массово распродают всю недвижимость с тачками, разорят Яшу этими 50 баллами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Альфа сейчас на ЯМе главный спонсор, по идее тоже не должны комсу брать
у него инфа годовалой давности
вынужден тебя огорчить, альфы нет в списке френдли банков
990555.png
 
  • Like
Реакции: AHDPA
Когда счет пэй закрываешь надо сутки номеру отлежаться дать или можно сразу на другом с ним открыть?
Есть положительный опыт в перерыве на пару дней, а тут забыл удалить заранее и новый счет понадобился вот прям щас.


upd снова юзаю тот номер через пару часов после смс о закрытии, вроде все ок 😳
 
Последнее редактирование:
Там сейчас массово распродают всю недвижимость с тачками, разорят Яшу этими 50 баллами
вследующий раз,готовим мильен за 100 баллов)))))))поменял конечно,хоть какой то прок от монеток
А зачем там вообще играть помимо выполнения заданий дейли?
 
В маркете запустили лохотрон с типо призами, дают 2 попытки покрутить рулетку с сомнительными призами...

Посмотреть вложение 836387
Ссылка для браузера https://market.yandex.ru/my/wheel
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем там вообще играть помимо выполнения заданий дейли?
Раньше там давали баллы, но @qwertyk все вынес
 
А зачем там вообще играть помимо выполнения заданий дейли?
иногда купоны дают и баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше там давали баллы, но @qwertyk все вынес
хорошие времена были на старте))))))))по 1000 баллов в легкую набирали пачками
 
К телефону на акке не было доступа. Я добавил запасную почту, отключил вход по смс (оставил только лог:пасс). Я думал, что без проблем буду входить по коду с почты при необходимости, но выкинуло и все равно требует код с телефона:recourse:. И что теперь делать? Восстановление вечность займет?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Мари
хорошие времена были на старте))))))))по 1000 баллов в легкую набирали пачками
Да не, там через дыру вообще почти весь призовой фонд вынесли за пару дней, с тех пор Сити так и не оклемалось
 
К телефону на акке не было доступа. Я добавил запасную почту, отключил вход по смс (оставил только лог:пасс). Я думал, что без проблем буду входить по коду с почты при необходимости, но выкинуло и все равно требует код с телефона:recourse:. И что теперь делать? Восстановление вечность займет?
две недели через удаление номера телефона
 
  • Like
Реакции: Alex122
К телефону на акке не было доступа. Я добавил запасную почту, отключил вход по смс (оставил только лог:пасс). Я думал, что без проблем буду входить по коду с почты при необходимости, но выкинуло и все равно требует код с телефона:recourse:. И что теперь делать? Восстановление вечность займет?
Забить, только свои симы на важные акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

две недели через удаление номера телефона
Удаление телефона уже как год пофиксили
 
  • Like
Реакции: Мари
на меня домочадцы как на дурака старого смотрят,в выходной день сижу номера перебираю все,и пробую яндекс почту создать)))))))))))ну хоть для себя не зря старался + 15 акков)))))))
надо же где то на пятницу два акка найти,а покупать,себя не уважать,имея столько акков))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и SamFisheR
К телефону на акке не было доступа. Я добавил запасную почту, отключил вход по смс (оставил только лог:пасс). Я думал, что без проблем буду входить по коду с почты при необходимости, но выкинуло и все равно требует код с телефона:recourse:. И что теперь делать? Восстановление вечность займет?
У яндекса с адекватностью и корректной авторизацией проблемы уже давно... У меня часто разлогинивает причем вирт номера 😈, сколько не востанавливал доступ ни разу не ответили - поэтому просто делаю новые профили, натерпелись!