Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



eatgo применится в GO, если уже использован shop50 в еде или есть заказ из Деливери?
Если в Яеде и Деливери заказ из магазинов, то Яgo на 50% пройдёт заказ из ресторана GOEAT50, если нужно конечно)
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно с покупками дейли проживет дольше, чем без них

Но робот который дает и забирает - контуженный, поэтому как карты лягут...
 
  • Haha
Реакции: AHDPA и HiiP
дырочка на 4 месяца плюса
img-2024-10-16-22-43-36.png
 
на все промо я.еде(и через го тоже) пишут «не соблюдены условия акции» фрод?
 
на все промо я.еде(и через го тоже) пишут «не соблюдены условия акции» фрод?
У меня тоже самое. До этого на смарте было 2 успешных заказа в суперах(Go и еда). Причём сейчас на приложухе в Go пром на 50% висит но не применяется. Это как то лечится ? Удалял, идентификатор сбрасывал, куки чистил..
 
Не совсем в тему топика, но зато в тему выгоды - на магнит маркет подвезли скидку 500/1000 (москвы в числе где работает маркетплейс - нет, но много городов от казани до урала), промокод: рябинка

У них выгодно затаривать всякую мелочевку, орехи, бытовую химию и прочее..

UPD. Москва оказывается тоже есть 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Москве через Go уже предлагает на отдельных учетках списание Плюсов до 100% в рестиках и магазинах. Значит пару месяцев и расскатают списание на всю страну...

IMG_20241017_172549.jpg
 
Последнее редактирование:
Не совсем в тему топика, но зато в тему выгоды - на магнит маркет подвезли скидку 500/1000 (москвы в числе где работает маркетплейс - нет, но много городов от казани до урала), промокод: рябинка

У них выгодно затаривать всякую мелочевку, орехи, бытовую химию и прочее..

UPD. Москва оказывается тоже есть 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Москве через Go уже предлагает на отдельных учетках списание Плюсов до 100% в рестиках и магазинах. Значит пару месяцев и расскатают списание на всю страну...

Посмотреть вложение 836029
Это и в Еде есть. Зависит от номера телефона на акке
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs