Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Одну, если не ответишь, то отменяет заказ.
Но это в теории, я в поддержке спрашивал, они вообще про этого бота не знают
Бот-призрак
У яндекса с адекватностью и корректной авторизацией проблемы уже давно... У меня часто разлогинивает причем вирт номера 😈, сколько не востанавливал доступ ни разу не ответили - поэтому просто делаю новые профили, натерпелись!
Заказ с акка без доступа может благополучно доехать? Номер получателя реальный
 


К телефону на акке не было доступа. Я добавил запасную почту, отключил вход по смс (оставил только лог:пасс). Я думал, что без проблем буду входить по коду с почты при необходимости, но выкинуло и все равно требует код с телефона:recourse:. И что теперь делать? Восстановление вечность займет?
Тоже привязала запасную почту, так код приходит не туда, а на почту, куда хочу войти
 
Продающиеся в ботах 50% на Яму - это из го взятые? Их разве не отключили?
 
Заправка 100/1000

 
Одну, если не ответишь, то отменяет заказ.
Возможно достаточно, чтоб хотя бы прошло соединение. Мне звонили с этого номера бота, был пропущенный вызов, заказ не отменили. А когда звонили и номер из заказа был недоступен, то отменили.
 
Продающиеся в ботах 50% на Яму - это из го взятые? Их разве не отключили?
На пипире говорят что работают
Возможно достаточно, чтоб хотя бы прошло соединение. Мне звонили с этого номера бота, был пропущенный вызов, заказ не отменили. А когда звонили и номер из заказа был недоступен, то отменили.
Ну может быть, потому что я ему даже случайно тыкал кнопку отменить и ничего не отменяли. Ну и еще возможно от суммы зависит
 
  • Like
Реакции: 26wolf
на меня домочадцы как на дурака старого смотрят,в выходной день сижу номера перебираю все,и пробую яндекс почту создать)))))))))))ну хоть для себя не зря старался + 15 акков)))))))
надо же где то на пятницу два акка найти,а покупать,себя не уважать,имея столько акков))))))))
Во времена мм не смотрели?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно достаточно, чтоб хотя бы прошло соединение. Мне звонили с этого номера бота, был пропущенный вызов, заказ не отменили. А когда звонили и номер из заказа был недоступен, то отменили.
Пару лет назад делал заказ, получатель был не я, а чел, кто не берет с неизвестных, заказ отменили...
 
кто нибудь знает где получают сейчас серию промокодов 10act на 50р в такси?
 
Не совсем в тему топика, но зато в тему выгоды - на магнит маркет подвезли скидку 500/1000 (москвы в числе где работает маркетплейс - нет, но много городов от казани до урала), промокод: рябинка

У них выгодно затаривать всякую мелочевку, орехи, бытовую химию и прочее..

UPD. Москва оказывается тоже есть 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Москве через Go уже предлагает на отдельных учетках списание Плюсов до 100% в рестиках и магазинах. Значит пару месяцев и расскатают списание на всю страну...

Посмотреть вложение 836029
А где это в Маните? Я не нашла. В какой приложухе искать? Есть ли в браузере?
 
А где это в Маните? Я не нашла. В какой приложухе искать? Есть ли в браузере?
Уже закончилась акция, увы прожила лишь сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продающиеся в ботах 50% на Яму - это из го взятые? Их разве не отключили?
Под этот промокод из go купили наружную рекламу, поэтому проживет пару недель так точно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 26wolf, Jedi и TiG3R
Под этот промокод из go купили наружную рекламу, поэтому проживет пару недель так точно.
По пути ММ пошли что ли? Те уже допокупались рекламы, последних покупателей растеряли
 
По пути ММ пошли что ли? Те уже допокупались рекламы, последних покупателей растеряли
нееее,по пути алика)))))))те тоже рекламу фигачили перед кончиной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiG3R и Alex122
нееее,по пути алика)))))))те тоже рекламу фигачили перед кончиной
Ну Алик не из-за этого помирал. Сейчас воскрес, я уже устал 1400/1500 тарить. И Яша тут еще под ногами путается с рулетками и едой.
Такое ощущение, что все только и ждали когда недомаркет откинется