Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Не нашли решения?
И ещё про суперы. Наконец-то выпал.
Сигарет затарить - прокатит?
Т.е. - оформляю карту - на том аккаунте её нет, кладу 1000р, иду в Магнит, покупаю с япея сигареты на тыр и получаю кэш. Верно?
С аптекой так и проделывала. Тут так же?
Верно, делал уже
 


Я теперь боюсь себя как получателя указывать. Мб сделали так, что заказ будет сразу же отменятся) зафродят
имя и фамилию можно свою всегда указывать, а номер телефона и почта уникальные должны быть
 
Зачем вообще указывать себя как получателя? В этом же нет никакого смысла.
Ну мне, например, в ПВЗ давно по фамилии заказы выдают. Если с разных аккаунтов, то уже знают, что это все мои, в одну кучку складывают и выдают. Сейчас уже и фамилию не спрашивают, запомнили и сразу выдают. Удобно, что штрихи не надо показывать, у них есть возможность у себя в компьютере отметить, что заказы выданы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То есть, если нет заказов такси на акке, то не сработает промокод? Или у кого-то срабатывал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHDPA
Только могут забанить. У меня забанили 2акк с одного телефона в приложение Пэй заходил. Через мир Пэй надёжнее
Пиши тп закрыть счет и отвязать номер телефона, на следующий день можешь новую карту печ открывать, причем с этим же телефоном. Проверено на своих 4 забаненных акках!!!!
 
Ну мне, например, в ПВЗ давно по фамилии заказы выдают. Если с разных аккаунтов, то уже знают, что это все мои, в одну кучку складывают и выдают. Сейчас уже и фамилию не спрашивают, запомнили и сразу выдают. Удобно, что штрихи не надо показывать, у них есть возможность у себя в компьютере отметить, что заказы выданы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть, если нет заказов такси на акке, то не сработает промокод? Или у кого-то срабатывал?
У меня заказов в такси не было..сработал промик.
 
Ну мне, например, в ПВЗ давно по фамилии заказы выдают. Если с разных аккаунтов, то уже знают, что это все мои, в одну кучку складывают и выдают. Сейчас уже и фамилию не спрашивают, запомнили и сразу выдают. Удобно, что штрихи не надо показывать, у них есть возможность у себя в компьютере отметить, что заказы выданы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть, если нет заказов такси на акке, то не сработает промокод? Или у кого-то срабатывал?
Я перебрал 10 аккаунтов промокод сработал только на тех где заказы в такси были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня заказов в такси не было..сработал промик.
Не знаю может у кого были заказы в такси больше вероятность что сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня заказов в такси не было..сработал промик.
Вообщем 3 из 3 где были заказы в такси, а где не было штук 20 перебрал не даёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yrilev
Это правда что если в Яндекс еде после сборки заказа отменить заказ, то деньги не вернут?
То, что касается ресторанов и готовой еды, то говорят, что не возвращают, а в обычных магазинах не уверен,по идее должны вернуть. Хотя у них говорят, что если и курьер до вас не дозвонился, то тоже деньги не возвращают, типа утилизируют еду.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это правда что если в Яндекс еде после сборки заказа отменить заказ, то деньги не вернут?
Я знаю что там есть комиссия или штраф за отмену заказа, как только магазин начал его собирать. Это буквально 1-2 минуты. Я отменяла через оператора, мне вернули полностью сразу. Но я ошиблась со временем и хотела перенести, мне ответили так невозможно, отменили заказ и я заново перезаказала на нужное время
 
  • Like
Реакции: Алексейка
То, что касается ресторанов и готовой еды, то говорят, что не возвращают, а в обычных магазинах не уверен,по идее должны вернуть. Хотя у них говорят, что если и курьер до вас не дозвонился, то тоже деньги не возвращают, типа утилизируют еду.
Я знаю что там есть комиссия или штраф за отмену заказа, как только магазин начал его собирать. Это буквально 1-2 минуты. Я отменяла через оператора, мне вернули полностью сразу. Но я ошиблась со временем и хотела перенести, мне ответили так невозможно, отменили заказ и я заново перезаказала на нужное время
Я это прочитал в справке, но сам не пробовал. Там написана что стоимость заказа будет списана для возмещения расходов на его сборку, причем независимо от того магазин это или ресторан. А как же тогда отменять, если большую часть товаров без согласования заменили на то что тебя не устраивает(
Как отменить заказ - Яндекс Еда. Справка.png
 
  • Like
Реакции: Mafia2007
Чето немного не понял, типо на любом акке пройдет? Даже если в скидках прома нету?
Не знаю я даже не чекал есть там промокод или нет просто пробовал применять сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не получилось такого чуда
По моим тестам сработал только где были заказы в такси где нет заказов в такси штук 20 перебрал не работает
 
Альфа всё-таки налила за еду, чекайте
 
  • Like
Реакции: Alex122
Новые подарки в Дейли через сколько максимум появляются? Позавчера открыл крайний, а новый не показывается до сих пор
 
Подскажите, пожалуйста, шоп (который с полтийничком) ещё работает на покушать ?
Или уже другой какой-нибудь актуален?
 
Новые подарки в Дейли через сколько максимум появляются? Позавчера открыл крайний, а новый не показывается до сих пор
Обычно на следующий, когда тупит может и через 3 дня. Завтра/послезавтра появится.
 
  • Like
Реакции: AHDPA, TiG3R и RomaK
Подскажите, пожалуйста, шоп (который с полтийничком) ещё работает на покушать ?
Или уже другой какой-нибудь актуален?
Работает или eatgo в го попробуй (но там иногда фродит)
 

Вложения

  • 1729080408080.jpg
    1729080408080.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 54