Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



А у меня на одном (из всех) аккаунте нет колеса. Кто сталкивался?
Как его увидеть? В остальных всё норм.
Аккаунт старый. Был в отлёжке, сейчас забрала в семью и упс.
 
Попадались парочка таких.
Не нашли решения?
И ещё про суперы. Наконец-то выпал.
Сигарет затарить - прокатит?
Т.е. - оформляю карту - на том аккаунте её нет, кладу 1000р, иду в Магнит, покупаю с япея сигареты на тыр и получаю кэш. Верно?
С аптекой так и проделывала. Тут так же?
 
Гпб кто-нибудь оплачивал я.лавку, у вас мсс код там 3990 или суперы?
Ну по Визе или МК МСС 3990 нет, так что должна по коду 5411 проходить по идее в этих платежных системах. В лавке платил мастер кард с пенькофф, МСС был 5411
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
А у меня на одном (из всех) аккаунте нет колеса. Кто сталкивался?
Как его увидеть? В остальных всё норм.
Аккаунт старый. Был в отлёжке, сейчас забрала в семью и упс.
У меня тоже есть профили где не показывает барабан - подозреваю что там какой-то бан от банка... Вылечить не смог и забил...
 
  • Like
Реакции: Algs и Kladеz Popadalova
У меня тоже есть профили где не показывает барабан - подозреваю что там какой-то бан от банка... Вылечить не смог и забил...
Странно, в этом акке косяков вообще не было. Отдельный телефон и своя карта, япея нет, пара покупок в маркете, пара в еде... Ничего особенного.
 
А мне однажды написали, что применение промокодов на вашем аккаунте ограничено на 2 недели из-за мошеннических действий или как-то так :))) С нескольких акков в маркете оформила выдачу заказа на один номер телефона.
Я теперь боюсь себя как получателя указывать. Мб сделали так, что заказ будет сразу же отменятся) зафродят
 
Да, проверено на Бристоле и Пятерке. Только надо сначала цену проверить - она каждую неделю растет
по коду или nfc оплачивали?а то все ни как не дойду))))))еще знать бы что купить)))))ни как не подберу
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Я теперь боюсь себя как получателя указывать. Мб сделали так, что заказ будет сразу же отменятся) зафродят
Зачем вообще указывать себя как получателя? В этом же нет никакого смысла.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ну по Визе или МК МСС 3990 нет, так что должна по коду 5411 проходить по идее в этих платежных системах. В лавке платил мастер кард с пенькофф, МСС был 5411
У меня сомнения сразу были с гпб когда у них с самокатом налетел без проверки на форуме. Думал самый умный 35% получу.
В итоге 5411 у них в названии прописано, а сама операция проходит в гпб по мсс экосистемы сбера.
С лавкой тоже экосистема прошла, 3990 показывает, ничего не изменилось. Ну я нигде акции на лавку не вижу у себя по картам, так что не сильно обидно.
Хотя бы дейлик не отняли сегодня, 300 баллов капнуло. Но не оплаченное за озон серт им не прощу никогда
111111.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
по коду или nfc оплачивали?а то все ни как не дойду))))))еще знать бы что купить)))))ни как не подберу
По nfc, но там в первые разы по 2 суток начисляет. По qr, говорят что сразу, но сам не проверял
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
У меня не работает на акке, где работают все промо на первый заказ. Приложение Го стоит на чистом смартфоне, промокод этот в приложении есть, перехожу из Го внутри в Маркет, но промокод не применяется. :confused: В скрине видно, что 500/2500 отлично применяется, а этот нет..
 
Зачем вообще указывать себя как получателя? В этом же нет никакого смысла.
Ну чтоб забрать товар из ситилинка, например)
Код приходит на телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С мвидео/Эльдорадо думаю точно так же
 
По nfc, но там в первые разы по 2 суток начисляет. По qr, говорят что сразу, но сам не проверял
По куар приходит мгновенно, проверял в аптеках и ленте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по коду или nfc оплачивали?а то все ни как не дойду))))))еще знать бы что купить)))))ни как не подберу
Куаром мгновенно придет.
 
По куар приходит мгновенно, проверял в аптеках и ленте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куаром мгновенно придет.
Только могут забанить. У меня забанили 2акк с одного телефона в приложение Пэй заходил. Через мир Пэй надёжнее
 
  • Like
Реакции: Alex122 и AHDPA
Только могут забанить. У меня забанили 2акк с одного телефона в приложение Пэй заходил. Через мир Пэй надёжнее
Предохранение подразумевается по умолчанию. А так да, мир пэй тоже подходит.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и AHDPA