Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Приз из барабан изначально зашит уже в акк
так и есть, барабан, это просто визуальная интерпретация, создаёт иллюзию выигрыша.
жать на крестик и пытаться крутить его снова, это выбор азартного чела, проще говоря, лудомана

 
  • Haha
Реакции: Алексейка


Я в чате пожаловалась, стандартная отписка - если через 10 дней не придет, обратитесь повторно. А и не придет он, в строке операции нет этой приписки о кешбэке. За покупку неделю назад в альфа-пятницу такая прииска как раз есть.
Они, похоже, одним разом решили ограничиться. P.S. Уже исправились)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Но по сравнению с недомаркетом она идеальна
Нет. Там операторы хотя бы прямо говорят, что тебя например зафродили. Они хотя бы представляют о чём идёт речь. Мне поддержка Яндекса НИ РАЗУ не помогла. Каждый раз, когда я к ним обращаюсь, они мне говорят отборнейшую ересь либо сообщения с около нулевой информацией.

Вот, например, акк. В чем проблема сказать, что акк забанили или что там ещё с ним случилось, что я не могу приобрести абсолютно любой товар. Они мне пишут только бла-бла-бла будем разбираться с техническими специалистами, обновите версию приложения. И так абсолютно ВСЕГДА
 

Вложения

  • IMG_20241014_182848_866.jpg
    IMG_20241014_182848_866.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: Alex122
В прошлую пятницу делали? Они, похоже, одним разом решили ограничиться
Сообщение в теме 'Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2'
https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/post-5660816
чего кипишь то подняли,все пересчитали,это не от них зависит,а яндекс передает инфу по первой покупке
 
  • Love
  • Like
Реакции: YanaX и Дива
У Яндекса самая бетолковая и бесполезная поддержка в мире. Они всегда ничего не знают и не могут сказать. А слова, которые они всё-таки говорят, можно умножать на ноль. Случится может что угодно, для них аргумент, что вообще-то ваша поддержка говорила, что так не будет, НЕ аргумент в принципе
Согласен. Ибо получается забавно. Сплит удобная штука, но они не гарантируют его доступность, в любой момент он может быть отключён ,каким бы добросовестным пользователем ты не являлся, а на все вопросы отвечают шаблоном, что так решили алгоритмы системы, на которые повлиять нельзя. При этом указанный лимит ничего не значит. Я узнаю о недоступности Сплита только на этапе оплаты. Почему нельзя эту информацию отображать в личном кабинете Сплита непонятно. Показывают доступный лимит Сплита 100000 рублей, предлагают оплату по Сплиту, но на этапе оплаты, когда вводится код подтверждения, отказ, Сплит мне недоступен. Идиотизм.
Неуклюжие оправдания они всегда пишут. Говорят про алгоритмы, которые им якобы неподконтрольны. Но ведь эту систему создали люди, персонал Яндекса, почему нельзя её вручную отрегулировать, отладить механизм. Как будто эта система функционирует сама по себе, если у неё настолько непредсказуемые алгоритмы, и специалисты по-другому настроить её не способны.
 
  • Like
Реакции: Alicе и Alex122
Подскажите плз. если промо на ПЕРВЫЙ заказ в Я-маркете, NEW500-AF пишет "нельзя воспользоваться акцией" это можно обойти сменой ip, карты, в другом приложении ??? или аккаунт спалился и только из Дейли промо будут действовать
 
Последнее редактирование:
Яндекс маркет Скидка 50% (макс. 1500₽) кто знает где такие берут? в дейли?
 
Подскажите, если выйти из одной семейной группы и зайти в другую, Дейли пропадет или останется?
 
Вчера пытался офрмить заказ в лавке, не оплачивает и все тут и тут же заказ в отмену, раз 30 пробовал, написал в поддержку, сказали что акк в бане.
Сегодня думаю попробую еще разок и о чудо заказ оплачивается с промокодом и списанием баллов и доставка приезжает
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите, пожалуйста, когда очередной подарок ещё не созрел, имеет смысл слушать музыку и выполнять другие задания за звёздочки? Они начисляются или нет? Шкалы прогресса нет пока. И когда появится новый подарок, если предыдущий я взяла вчера вечером?
Начисляются, но помоему не в полном объеме, в приложении можно увидеть уровень неактивной шкалы, у меня показывало больше 200 баллов, что означало что следующая коробка должна была сразу при появлении открыться, но на следующий день когда шкала появилась на ней было всего 120 баллов и коробка была закрыта :recourse:
 
Последнее редактирование:
Дейли вопрос.
 
Подскажите, если выйти из одной семейной группы и зайти в другую, Дейли пропадет или останется?
Останется. Оно и вообще без плюса минимум сутки жить будет, дольше не тянул.
Дейли вопрос.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, и Дейли даже охотнее дают
 
Останется. Оно и вообще без плюса минимум сутки жить будет, дольше не тянул.

Да, и Дейли даже охотнее дают
а гигиену семейным нужно соблюдать, или с одной миски и одной ложкой питаться можно?:)
 
а гигиену семейным нужно соблюдать, или с одной миски и одной ложкой питаться можно?:)
Ну для ЯМы еще больше, ему вообще пофиг на семейные отношения. Да и Дейли чаще отнимают, чем на независимых, ну или хрень подсовывают
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Подскажите, если выйти из одной семейной группы и зайти в другую, Дейли пропадет или останется?
У вас у члена семьи есть дейли? У меня только у главы, членам не дают
 
Нет. Там операторы хотя бы прямо говорят, что тебя например зафродили. Они хотя бы представляют о чём идёт речь. Мне поддержка Яндекса НИ РАЗУ не помогла. Каждый раз, когда я к ним обращаюсь, они мне говорят отборнейшую ересь либо сообщения с около нулевой информацией.

Вот, например, акк. В чем проблема сказать, что акк забанили или что там ещё с ним случилось, что я не могу приобрести абсолютно любой товар. Они мне пишут только бла-бла-бла будем разбираться с техническими специалистами, обновите версию приложения. И так абсолютно ВСЕГДА
А мне однажды написали, что применение промокодов на вашем аккаунте ограничено на 2 недели из-за мошеннических действий или как-то так :))) С нескольких акков в маркете оформила выдачу заказа на один номер телефона.
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Вчера пытался офрмить заказ в лавке, не оплачивает и все тут и тут же заказ в отмену, раз 30 пробовал, написал в поддержку, сказали что акк в бане.
Сегодня думаю попробую еще разок и о чудо заказ оплачивается с промокодом и списанием баллов и доставка приезжает
 
Гпб кто-нибудь оплачивал я.лавку, у вас мсс код там 3990 или суперы?