Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



то есть сначала привязываю карту чтоб применился промик, а потом плачу по сбп? а если многократно платить, не палит?


browser_Oft811faxq.pngZngSanRB8f.pngbrowser_jRz8MqBn5r.pngbrowser_CJiy4cVHXV.png
 
Последнее редактирование:
магнит семейный положили пакет в заказ за 7р, это в яндекс еде нормальная практика?
Это еще норм, мне сегодня в Дикси 2 пакета заставили оплатить, 20 руб в итоге, а привезли заказ в одном, пидоры
 
Если промо с дейли тогда вообще ничего не будет, карту привязывать не нужно потому что промо с дейли в отличии от первого заказа работают и при способе оплаты СБП.
Если говорить чисто за магнит, то там все зависит от случая платил как картой так и сбп и могут заказ если не хватает денег отменить, а могут пропустить и записать в промоакцию. Но у Магнита есть своя фишка, я перед тем как заказать тыкаю дома в разных районах и ищу где мне магнит выдаст бесплатная доставка, набираю оттуда что надо и когда переход идет к оплате меняю обратно на свой дом и доставка бесплатная при этом не слетаем, с учетом того что это не первый заказ она всегда халявная выходит. С отсальными магазинами смотрел там такое не получается.

Посмотреть вложение 834175Посмотреть вложение 834176Посмотреть вложение 834177Посмотреть вложение 834178

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребятки, щас дейли вообще дают на новореги?
дают, но промики унылые совсем
 
  • Like
Реакции: Alex122
В маркете на отдельные профили залили мелкие скидки, впрочем если покупка большая может кому-то что-то и сэкономит...

Screenshot_2024-10-08-18-38-34-514_com.miui.gallery-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: AHDPA, Serglm и PAIIITET
В маркете на отдельные профили залили мелкие скидки, впрочем если покупка большая может кому-то что-то и сэкономит...
Как всегда выборочный подход. Нет бы для всех.)
 
Привет товарищи. А откуда промокоды в ботах продают на 50 баллов, знает кто?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


дают, но промики унылые совсем
Хорошие промики, но мне даже их не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мейне и других акках раньше были Дейли, а потом их внезапно прикрыли, как всегда без каких-либо объяснений и предупреждений. На акках даже были подарки, которые можно было получить, но Дейли забрали вместе с ними безвозвратно.

Раньше спустя пару месяцев Дейли возвращали на акки, а сейчас ни-че-го. У них вообще сохранилась практика возвращать дейлики аккаунтам, на которых они раньше были?

П.С. на одном аккаунте уже месяцев 5 дейли и хоть бы хны. Захожу и периодически забираю промо на я маркет
 
Последнее редактирование: