Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Ребятки, щас дейли вообще дают на новореги?
 


кэш сна суперы 100% через япей, у меня уже второй день операция в обработке серым, никуя не начислят короче?
 
  • Wow
Реакции: Alex122
кэш сна суперы 100% через япей, у меня уже второй день операция в обработке серым, никуя не начислят короче?
Начислят. Мне за аптеки только на 4-ый день баллы пришли.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и Alex122
а как узнать напишу отзыв за баллы или просто так, для души
Если нажать "написать отзыв", то там сразу будет видно дадут за него баллы или нет. Если ничего не написано про баллы, то их не будет. Можно вернуться назад и ждать когда появится, до 5 дней.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кэш сна суперы 100% через япей, у меня уже второй день операция в обработке серым, никуя не начислят короче?
Если написано "..баллы придут чуть позже", то начислят. Если "не удалось начислить, напишите нам...", то не начислят. Писать нет смысла, пустая трата времени...
 
Последнее редактирование:
Кэш 100% на суперы, при покупке сертификата Озон еще начисляют или как повезёт?
 
магнит семейный положили пакет в заказ за 7р, это в яндекс еде нормальная практика?
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Alex122 и a1che
  • Like
Реакции: MATORCHIK
хорошо денег хватило, там было впритык, фикс товары, про платный пакет я даже не подумал
По сбп платите и пакет будет бесплатен, а точнее все допы сверх суммы будут уходить в скидку
 
  • Like
Реакции: Alex122 и a1che
Кэш 100% на суперы, при покупке сертификата Озон еще начисляют или как повезёт?
Два дня назад покупал, сегодня начислили. Лучше перед покупкой без баланса оплатить, чтобы в истории транзакций увидеть категорию. Еще можно сперва взять на 300р пробный. Потом на остальные 700.
 
По сбп платите и пакет будет бесплатен, а точнее все допы сверх суммы будут уходить в скидку
то есть сначала привязываю карту чтоб применился промик, а потом плачу по сбп? а если многократно платить, не палит?
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Emilianna, Alex122 и a1che
  • Like
Реакции: Alex122, FaYVeS и a1che