Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Не могу оформить карту Япэй. Пишет, что недостаточно данных и добавьте номер телефона в яндекс ID и смените пароль. Телефон есть и пароль менял. Хотя и категории кэшбэка уже выбрал и заказов Яеде было несколько.
 


У меня в итоге тоже не пришел кеш, отписка такая же как у Пастушенко.
А за покупку где именно тебя кинули на плюсы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу оформить карту Япэй. Пишет, что недостаточно данных и добавьте номер телефона в яндекс ID и смените пароль. Телефон есть и пароль менял. Хотя и категории кэшбэка уже выбрал и заказов Яеде было несколько.
У них там неадекватный скоринг, я так и не смог оформить япей на таких номерах... Забил
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: AHDPA
Мне 3 месяца назад по акции 100% кэш во вкусноточке вообще ни разу не засчитали, но поддержка быстро решила.
Уже приготовился, что тут так же будет.
Просто жду 11ое число и создаю обращение)
Ждём тогда
 
  • Like
Реакции: AHDPA
ЯЕда суперы иногда 5411 (суперы), а иногда 3990 (Экосистема Яндекса) - это рандом? Или от банка зависит? Во всех случаях сужу по заказам Магните.

Пэй картой всегда 5411 был (последний раз вчера оплачивал), а сегодня по акции оплатил Альфой и словил 3990 "прочие расходы", даже в супермаркеты не засунули. Если, конечно вообще должны. Как например при заказе Альфой в Яндекс Маркете 3990 корректно присваивает подкатегорию "маркетплейсы". Пытаюсь разобраться, как работает МСС экосистем по инфе тут...

А приложении Яндекс Пэй в истории пишет вообще "фастфуд" (без МСС) 🤔
 
Последнее редактирование:
Онлайн где аптеку можно оплатить, ну наверно с 5912 под Яшу)
 
Книги)

Пей на Макс уровне не даёт самому себе перевести по СБП любую сумму. "Требуется информация, напишите нам". Я им пишу, что перевожу себе (номер одинаковый), а там как Попки твердят одно и то же, что у меня лимит 100к в день и в месяц, и я его использовал Screenshot_2024-10-04-15-24-43-90_d634a10b244bf566d7f6cc550162a317.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Мари
ЯЕда суперы иногда 5411 (суперы), а иногда 3990 (Экосистема Яндекса) - это рандом? Или от банка зависит? Во всех случаях сужу по заказам Магните.

Пэй картой всегда 5411 был (последний раз вчера оплачивал), а сегодня по акции оплатил Альфой и словил 3990 "прочие расходы", даже в супермаркеты не засунули. Если, конечно вообще должны. Как например при заказе Альфой в Яндекс Маркете 3990 корректно присваивает подкатегорию "маркетплейсы". Пытаюсь разобраться, как работает МСС экосистем по инфе тут...

А приложении Яндекс Пэй в истории пишет вообще "фастфуд" (без МСС) 🤔
Да, Альфой вчера платил в еде - присвоенный мсс 3990. Я им всегда 11 числа пишу в поддержку и нахлабучиваю за не пришедший кешбек...
 
  • Like
Реакции: AHDPA и Algs
Чет со всех акков Маркета пропали промо на скидку 40-60%, где были. Меня запалило или у всех так же?
 
  • Sad
Реакции: Мари
Чет со всех акков Маркета пропали промо на скидку 40-60%, где были. Меня запалило или у всех так же?
Да, вчера вечером пропали. Ну они долго прожили, думал - раньше отключат.
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Чет со всех акков Маркета пропали промо на скидку 40-60%, где были. Меня запалило или у всех так же?
сам вчера уже в 11 вечера заметил, что изменили условия - срок действия этих промо стал до 4 октября
 
  • Like
Реакции: Alex122 и san4egpro
Чет со всех акков Маркета пропали промо на скидку 40-60%, где были. Меня запалило или у всех так же?
Да, отключили вчера в 12 ночи по Москве. Видимо выгребли бюджет на скидосы...

Собирал заказ в 23:59, не успел оплатить, в полночь скидка превратилась в тыкву 😂😂😂
 
А если кэш за альфа пятницу сначала не отобразился вообще, написала в поддержку сказали, сорри не та категория прошла, все поправим, и после поправки кэш 30р)) пишу опять в поддержку уверяют, что после 10 числа он сам 🧚 изменится на 300р, чет не верится в такое, сталкивался кто?
У меня уже была ситуация ждите-ждите, а потом никто не мог вспомнить акцию по которой должны были кэш начислить, благо скрин сделала, три месяца бодалась с ними🙄
 
А если кэш за альфа пятницу сначала не отобразился вообще, написала в поддержку сказали, сорри не та категория прошла, все поправим, и после поправки кэш 30р)) пишу опять в поддержку уверяют, что после 10 числа он сам 🧚 изменится на 300р, чет не верится в такое, сталкивался кто?
У меня уже была ситуация ждите-ждите, а потом никто не мог вспомнить акцию по которой должны были кэш начислить, благо скрин сделала, три месяца бодалась с ними🙄
судя по опыту в альфе, проще ничего им не писать - до выписки один хуй будут футболить, потом напишешь и вручную начислят 300р, у альфы это стандартная ситуация - пытаться кинуть на призы или кашу.
 
Мне вот любопытно, теперь вовсе не начислят по этой акции судя по их ответу, или не начисляют только по Озону?
Тоже задался этим вопросом и спросил их несколько раз. Ответ - мы можете пользоваться картой пей, но ничего обещать по кешбеку вам не можем.