Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

яндекс такая дикая помойка, что там только через суд или жалобы vc или банки правды можно добиться. Поэтому нужно всегда быть готовым что могут отжать начисленное, убрать промо в любой момент (даже если они из дейли и срок не вышел). Могут прислать совсем не то, что в карточке товара и обещать разобраться в ближайшем году, когда по пути доставки заказа и чьей то пиццы курьер подарит кому то бонусом ваш заказ
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Alex122


Не получится. Они ссылаются на пункты правил где четко написано - захотим отберем, даже если этого не написано в правилах. Спрашиваешь почему не начислили, хочу участвовать в акции - никаких гарантий не даем, пользуйтесь япеем. Контент для самостоятельного изучения, при том кому-то дадут, кому-то нет.
Согласен "захотим - отберем" это не френдли, исходя из этого выходит какой-то лохотрон МММ
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Algs
  • Like
Реакции: Alex122
В ММ промики, которые на аккаунты раскидывают, всегда действуют до конца указанного срока. В Яндекс конечно в этом плане всё печально..(
да вроде бы и не было особо смысла их солить, я ещё 3 дня назад закончил заказывать.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
А сейчас есть в Я.Еде 500/1000?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k.puti
А давно в ЯМ за заказ сделали сервисный сбор 20р?
Чего-то как-то неожиданно...