Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Тоже задался этим вопросом и спросил их несколько раз. Ответ - мы можете пользоваться картой пей, но ничего обещать по кешбеку вам не можем.
Вообще по логике странно что за покупки в категории маркетплейсы не дают кашу за озон, кто он если не маркетплейс... Решил сохранить нервы - пробовать отжать у яши плюсы буду, но не стану расстравиваться если не придут.

Вообще конечно я.пей запустил новый стандарт вознаграждений для клиентов - динамический кешбек 3 раза в месяц это хорошо, только осталось четко уточнить условия, чтобы кидалова не было.
 
  • Like
Реакции: AHDPA, Andrzyk82 и Algs


Вообще по логике странно что за покупки в категории маркетплейсы не дают кашу за озон, кто он если не маркетплейс... Решил сохранить нервы - пробовать отжать у яши плюсы буду, но не стану расстравиваться если не придут.

Вообще конечно я.пей запустил новый стандарт вознаграждений для клиентов - динамический кешбек 3 раза в месяц это хорошо, только осталось четко уточнить условия, чтобы кидалова не было.
Не получится. Они ссылаются на пункты правил где четко написано - захотим отберем, даже если этого не написано в правилах. Спрашиваешь почему не начислили, хочу участвовать в акции - никаких гарантий не даем, пользуйтесь япеем. Контент для самостоятельного изучения, при том кому-то дадут, кому-то нет.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Andrzyk82
Блин, ну что за подлые ублюдки ЯД, на всех акках пропали промо 50-60% за первый заказ в маркете(((
 
  • Cry
Реакции: Мари
А если кэш за альфа пятницу сначала не отобразился вообще, написала в поддержку сказали, сорри не та категория прошла, все поправим, и после поправки кэш 30р)) пишу опять в поддержку уверяют, что после 10 числа он сам 🧚 изменится на 300р, чет не верится в такое, сталкивался кто?
У меня уже была ситуация ждите-ждите, а потом никто не мог вспомнить акцию по которой должны были кэш начислить, благо скрин сделала, три месяца бодалась с ними🙄
Да. Альфа отстой...
 
проверяйте,альфа пересчитала кеш
 
недостаточно данных и добавьте номер телефона в яндекс ID и смените пароль.

Это бан акка из-за номера телефона, номер в чёрном списке. Никакие действия на акке уже не помогут, номер менять бесполезно, карту выпустить не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHDPA и Alex122
Не получится. Они ссылаются на пункты правил где четко написано - захотим отберем, даже если этого не написано в правилах. Спрашиваешь почему не начислили, хочу участвовать в акции - никаких гарантий не даем, пользуйтесь япеем. Контент для самостоятельного изучения, при том кому-то дадут, кому-то нет.
Причём далее в чате конкретные причины не объясняют, ничего не добиться, повторяют как попугаи. Сомневаюсь, чтобы смена ответчика как-то изменила их подход.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82, Alex122 и Algs
Если на Яндекс маркете сделать покупку альфой сегодня, то начислят 50%?
 
Вообще по логике странно что за покупки в категории маркетплейсы не дают кашу за озон, кто он если не маркетплейс... Решил сохранить нервы - пробовать отжать у яши плюсы буду, но не стану расстраиваться если не придут.

Вообще конечно я.пей запустил новый стандарт вознаграждений для клиентов - динамический кешбек 3 раза в месяц это хорошо, только осталось четко уточнить условия, чтобы кидалова не было.
Если так рассуждать, то выходит, что они лукаво мне определили причину отказа в недобросовестных действиях, чтобы не говорить о том, что Озон по акции не проходит.
 
Если так рассуждать, то выходит, что они лукаво мне определили причину отказа в недобросовестных действиях, чтобы не говорить о том, что Озон по акции не проходит.
У меня сложилось такое же впечатление. Несколько раз спрашивал одно и то же, ответ всегда уклончиво один. "Не можем сказать конкретную причину, вам выше ответили про правила."
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Вчера сделал заказ на янд еде с оплатой альфа. акк н\ р. кэш в альфе упал сразу 300р.