Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Наличие подписки как-то влияет вообще на цены в ЯМе, для новорегов?
 


у меня только получалось пополнять через привязку,переводом ни в какую,ни по карте ни по спб
Я пробовал привязать другую карту Пэй, не получается. Причём перевод с карты Пэй возможен только по номеру телефона, но не по номеру карты.
 
Наличие подписки как-то влияет вообще на цены в ЯМе, для новорегов?
там все влияет))))))заметел у кого промик с дейли,цены на порядок выше,на акков без купонов,цены сладкие,но не хвотает промика
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Наличие подписки как-то влияет вообще на цены в ЯМе, для новорегов?
Цены с плюсом для новорегов обычно выше чем новореги без плюса... Проверял на неск профилях
 
Подскажите, у ЯЕды есть фрод по номеру дома? Или номер дома + подъезд? Указываю другой адрес, могу промо применить на первый заказ, типа подключите карту. После этого дом меняю на свой, карту привязываю девственно чистую, без указания квартиры, сразу пишет что промо только на первый заказ.
 
Подскажите, у ЯЕды есть фрод по номеру дома? Или номер дома + подъезд? Указываю другой адрес, могу промо применить на первый заказ, типа подключите карту. После этого дом меняю на свой, карту привязываю девственно чистую, без указания квартиры, сразу пишет что промо только на первый заказ.
Пропалили вас, карту можете привязывать в другой новорег, но вот текущее приложение или браузер - пропалены, нужны другие
 
первая 1000 баллов прилетела,причем за озон серт))))))))))
Я вчера тестово через мирпей в супермаркете оффлайн расплатился, прошло 27 часов, до сих пор в обработке, бонусы серые.

1727878387372.png
 
Подскажите, у ЯЕды есть фрод по номеру дома? Или номер дома + подъезд? Указываю другой адрес, могу промо применить на первый заказ, типа подключите карту. После этого дом меняю на свой, карту привязываю девственно чистую, без указания квартиры, сразу пишет что промо только на первый заказ.
Номер дома, подьезд - не влияют, это купер их учитывает, яндекс не берет в расчёт
 
Сейчас купил сертификат озон, 1000 баллов сразу начислили. Кошелек пей старый, уже пользовался
 
  • Like
Реакции: Alex122
Номер дома, подьезд - не влияют, это купер их учитывает, яндекс не берет в расчёт
Пропалили вас, карту можете привязывать в другой новорег, но вот текущее приложение или браузер - пропалены, нужны другие
А почему тогда с другим адресом когда ввожу промо на первый заказ, пишет, оплачивайте покупки картой, чтобы применить промо. Обычно это означает, что промо на первый заказ принят. Раньше по крайней мере именно так было, так я и проверяла. Далее карту привязывала и все промо нормально применялось. Если спалил, то сразу пишет, что промо только на первый заказ.
 
там все влияет))))))заметел у кого промик с дейли,цены на порядок выше,на акков без купонов,цены сладкие,но не хвотает промика
Скорей всего это случайное совпадение. По моему опыту подписка никак не влияет на цены. Основное - это долгое отсутствие заказов на маркете + рандом. У меня хорошие цены появлялись на акках и с подпиской, где заказов около года не было..
 
  • Like
Реакции: Algs
Успокой нас, что тебе просто не сразу начислили и висит серым, а не вообще не дали.
у меня с той акцией с прошлого месяца где 100% и 2000 бонусов забрили на одном акке, начислили только стандартный кэшбек 5%
 
Скажите, пожалуйста, как получить на аккаунт промокод 40/50/60%? Много старых аккаунтов без заказов, и ни на одном не дали 😔