Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



  • Like
Реакции: Alex122 и doka969
новореги сентября у тебя живые или вирт номера ?
Только физ симки использую.
Попадался такой, на радостях думаю щас как наберу больше 1000р, а в итоге там максимальная скидка 500р, тот же 500/1000 в другой обёртке, ещё людям попадались 50% от 600р, но какой там лимит не в курсе

Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
Только физ симки использую.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже аки на физ симки, новореги, конец августа, начало сентября, нигде не могу применить 500
 
У всех сегодня не выполняется задание "Добавьте близкого в свой Плюс"?
 
так 2/10 промики они на какие-то выборочные товары или на все я так и не понял?
 
так 2/10 промики они на какие-то выборочные товары или на все я так и не понял?
На всё вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яша сегодня рассылал новорегам 20% дисконт на маркет - думаю суммы покупки у каждого свои, проверяйте в почте

Screenshot_2024-09-26-12-39-09-720_com.duckduckgo.mobile.android-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Algs, pepel и Alisa_
Надо продлить плюс, юмани принимать перестало окончательно, пригласила в семью, но плюс не появился, отвязала и снова прикрепила, бесполезно. Это сбой или новые правила какие-то?
 
Надо продлить плюс, юмани принимать перестало окончательно, пригласила в семью, но плюс не появился, отвязала и снова прикрепила, бесполезно. Это сбой или новые правила какие-то?
Скорее всего сбой, юмани хавает на повторный плюс когда подписка на 1 месяц бесплатно
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите, пожалуйста, что значит, если после получения первого подарка пропала шкала в Дейли? Задания остались. Это бан или нужно подождать?
 
  • Like
Реакции: LadyShine и tuzpro
Надо продлить плюс, юмани принимать перестало окончательно, пригласила в семью, но плюс не появился, отвязала и снова прикрепила, бесполезно. Это сбой или новые правила какие-то?
у меня тоже сегодня не появляется плюс после приглашения в семью
 
у меня тоже сегодня не появляется плюс после приглашения в семью
было как-то такое ранее, писал в поддержку плюса, там даже есть спец.меню для этого (что-то вроде "не могу принять приглашение"), добавляли в ручную в течение часа
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Alisa_
у меня тоже сегодня не появляется плюс после приглашения в семью

У яндекса семья глючит постоянно, если плюс не прилип - выкидываю из семьи и приглашаю вновь, со 2 раза всё ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
У яндекса семья глючит постоянно, если плюс не прилип - выкидываю из семьи и приглашаю вновь, со 2 раза всё ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше со второго раза тоже плюс подключался, но сейчас никак даже с третьего раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было как-то такое ранее, писал в поддержку плюса, там даже есть спец.меню для этого (что-то вроде "не могу принять приглашение"), добавляли в ручную в течение часа
Спец.меню не нашла, написала в чат, прошло 10 часов не отвечают
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Раньше со второго раза тоже плюс подключался, но сейчас никак даже с третьего раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спец.меню не нашла, написала в чат, прошло 10 часов не отвечают
У них сейчас тотальная проблема с семьей. Задание дейли на добавление в плюс тоже не засчитывается. Плюс не вешается. В чате плюса отвечают через 2-3 суток. Пишите сразу в чат Яндекс ID, там отвечают через 5 мин, тем более это по их стороне.
 
Если картой уже платила в маркете, получится этой картой плюс оплатить на др.акке?
 
На ЯМ-е опять накидали разных промов до 60% скидки. Смотреть в "промокоды". Довольно выборочно.
 
  • Like
Реакции: tanik и Alex122