Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Народ подскажите, всю голову разбил уже) как зарегать новый ак яндекс еда, пробовал уже через тор и долфин, один фиг не соблюдены условия акции. Захожу в браузер через тор или долфин или инкогнито окно, регистрирую яндекс ид с помощью виртуального номера, захожу в яндекс еду или деливери, ввожу промокод "не соблюдены условия акции", адрес пробовал разный, карты оплаты разные, точнее до ввода карты не дохожу, уже не соблюдены условия акции.
 


Может кто в чистом клоне приложения проверить?
Knox
dual space
айпи менял.
аккаунты только что создавал по мобильномым номерам (2штуки новых) и сразу тестил промо. ответ "нельзя применить промокод"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обидно(
хотел подушку новую купить*
 
Народ подскажите, всю голову разбил уже) как зарегать новый ак яндекс еда, пробовал уже через тор и долфин, один фиг не соблюдены условия акции. Захожу в браузер через тор или долфин или инкогнито окно, регистрирую яндекс ид с помощью виртуального номера, захожу в яндекс еду или деливери, ввожу промокод "не соблюдены условия акции", адрес пробовал разный, карты оплаты разные, точнее до ввода карты не дохожу, уже не соблюдены условия акции.
Отлежанные акки юзай, новореги не канают
 
Впринципе так и думал.
Ибо с али работает подход.
 
  • Like
Реакции: Algs
Народ подскажите, всю голову разбил уже) как зарегать новый ак яндекс еда, пробовал уже через тор и долфин, один фиг не соблюдены условия акции. Захожу в браузер через тор или долфин или инкогнито окно, регистрирую яндекс ид с помощью виртуального номера, захожу в яндекс еду или деливери, ввожу промокод "не соблюдены условия акции", адрес пробовал разный, карты оплаты разные, точнее до ввода карты не дохожу, уже не соблюдены условия акции.
Ради интереса попробовал применить публичные промокоды на еду/деливери на новорегах с небольшой отлежкой, из 7 профилей на 1 сработал. Поэтому не думаю что фрод ужесточили, просто виртуальные номера сильно заюзаны и найти чистый номер сложно... Вот и вся хитрость
 
  • Like
Реакции: Мари и Algs
Мне сегодня не под силу первый заказ оформить. Регулярно покупаю по одной схеме. Новый профиь в гугл хром канари, мобильный инет с телефона, захожу, выбираю соседний дом, рандомные товары кидаю в корзину и для проверки промо на первый заказ ввожу. Обычно все прокатывало, сегодня же ужа на этом этапе говорит, что промо только на первый заказ. По каким параметрам еще Еда может фродить?
Собрал ща пробу, все гуд, отошёл по делам, перебрал- болт
 
регистрирую яндекс ид с помощью виртуального номера
скорей всего проблема здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за антик? Не всегда понимаю сленг
 
Последнее редактирование:
Возможно ты прав, все мои заказы последние только с старых акков и проблем с фродом 0
Тогда поправлю сам себя, отлежка как из второстепенных маркеров,но не ключевой фактор.
 
  • Like
Реакции: Alex122
жестко на маркете фрод подкрутили..... посидел еще пару часов, перепробывал все знания.... так и не смог применить пром на 500....
 
Где можно взять нынче работающий 20-25% промик любого размера?
2000W1-43-AF - скидка 2000₽ на первый заказ от 10 000 ₽.
500T2-74-AF - скидка 500₽ на первый заказ от 2 500₽ на всё

Новореги сентября все применяется
browser_SxpYQ4C6h5.png browser_phvCT6R1HG.png
 
скорей всего проблема здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чота этот антидетект броузер не удаляет данные,нажимаю удалить пароли запомненные,вхожу на ям и там снова мои пароли предлагает,может и куки оставляет,я ваще не понимаю,там оплатить чтоль надо тариф чтоб он работал нормально?

инет с симок мегафон, может там уже все айпишники зафаршмаченные по десятку раз выдаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а эти коды не на все товары скидка 2к? На смартфоны, планшеты есть какая-то скидка?
 
Последнее редактирование:
А 500/1000 работает еще?)
знаю, вы напишите иди и проверь, но у меня нет акка🙄😬
 
  • Haha
Реакции: FaYVeS