Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Яндекс акки которые спалили с "Нельзя воспользоваться акцией" в помойку?
Нет, но промо на первый заказ использовать не даст. Если только на этом же акке включится дейли и вы разживетесь промокодами с него. Их применить сможете.
У меня и на только что созданных то же самое. А как нынче создать новорега под 500/2500?

В чате ответили следующее:
bu3XfCOiNSQ.jpg


Где можно взять нынче работающий 20-25% промик любого размера?
 


У меня и на только что созданных то же самое. А как нынче создать новорега под 500/2500?

В чате ответили следующее:
Посмотреть вложение 830678

Где можно взять нынче работающий 20-25% промик любого размера?
странная херня, надеюсь не на постоянку теперь будет система выбирать кто может промо на 500 использовать....
 
  • Haha
Реакции: Torsten
Ребята, слишком много мусора стало в теме. Просьба перестать оффтопить.
Обсуждение акций банков\кэшбеков\мегамаркета и тд и тп здесь не приветствуется.
Давайте общаться про дейли, яндекс баллы, промокоды в сервисах яндекс.
 
А у вас в приложухе не пашет или на сайте? Просто у меня сейчас нет возможности проверить промики новорега в чистом клоне приложения, тк единственный имеющийся Андройд - это 6-й, а приложение Я-Маркета на нем уже не работает и обновиться не может. Ставить эмуляторы пока тоже возможности нет. Раньше я помню у них был лютый антифрод, когда промики новорегов срабатывали только на незасвеченном (чистом) номере+смартфоне+приложении+ip, если что-то из перечисленного было ранее запалено в системе, то промик блочили. Может и сейчас такая же хрень?
 
А у вас в приложухе не пашет или на сайте? Просто у меня сейчас нет возможности проверить промики новорега в чистом клоне приложения, тк единственный имеющийся Андройд - это 6-й, а приложение Я-Маркета на нем уже не работает и обновиться не может. Ставить эмуляторы пока тоже возможности нет. Раньше я помню у них был лютый антифрод, когда промики новорегов срабатывали только на незасвеченном (чистом) номере+смартфоне+приложении+ip, если что-то из перечисленного было ранее запалено в системе, то промик блочили. Может и сейчас такая же хрень?
все время делаю заказы с пк, антидетект браузер , прокси , еще недели две назад все норм было на прошлых промо 500.... новые выкатили и такая беда
 
  • Like
Реакции: Kelado и Alex122
все время делаю заказы с пк, антидетект браузер , прокси , еще недели две назад все норм было на прошлых промо 500.... новые выкатили и такая беда
Антидетект браузер - это через вкладку инкогнито? Или вы там через ТОР какой-то заморачиваетесь?
 
Может кто в чистом клоне приложения проверить?
 
яша слишком агрессивно раздает 500/1000 для нр
но, не всем под силу пройти этот квест
Мне сегодня не под силу первый заказ оформить. Регулярно покупаю по одной схеме. Новый профиь в гугл хром канари, мобильный инет с телефона, захожу, выбираю соседний дом, рандомные товары кидаю в корзину и для проверки промо на первый заказ ввожу. Обычно все прокатывало, сегодня же ужа на этом этапе говорит, что промо только на первый заказ. По каким параметрам еще Еда может фродить?
 
Мне сегодня не под силу первый заказ оформить
это очень печально
тебе нужно понять, как яша определяет уникальность пользователя, и тогда дела пойдут веселее
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Мне сегодня не под силу первый заказ оформить. Регулярно покупаю по одной схеме. Новый профиь в гугл хром канари, мобильный инет с телефона, захожу, выбираю соседний дом, рандомные товары кидаю в корзину и для проверки промо на первый заказ ввожу. Обычно все прокатывало, сегодня же ужа на этом этапе говорит, что промо только на первый заказ. По каким параметрам еще Еда может фродить?
А ты в каком сервисе заказываешь?

Палит очевидно по обычным параметрам: устройство, номер телефона, банковская карта...

В еде/деливери заказывается без проблем, не все профили конечно проходят, но так или иначе промики работают
 
А как ими воспользоваться - не подскажете? На всех новорегах пишет "нельзя воспользоваться акцией"
Антик+впн с ПК. Если пишет что "нельзя", а не "закончилось", это антифрод.
 
  • Like
Реакции: qjkot, Andrzyk82 и Alex122
А ты в каком сервисе заказываешь?

Палит очевидно по обычным параметрам: устройство, номер телефона, банковская карта...

В еде/деливери заказывается без проблем, не все профили конечно проходят, но так или иначе промики работают
В ЯЕде заказываю. Номер телефона всегда разный, виртуальный. Карта не привязана еще на этапе когда промокод ввожу для проверки. Захожу с пк, новый профиль в браузере. Все перечисленные параметры знаю, меняю, все равно палит. Да собственно я всегда так и делала и всегда нормально промо на первый заказ применялись. Но сегодня по этой обычной схеме не получается. Еще есть предположения? Может что-то в ЯЕ поменялось, в антифроде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это очень печально
тебе нужно понять, как яша определяет уникальность пользователя, и тогда дела пойдут веселее
Да я весело все лето в Еде питалась. Еще раз, это только сегодня началось.
 
На Яеду есть новый промо 500/1000?