Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Ну и хайды у вас 🙈
 
почти всех пропускает, просто юмани не любит.)
Ну тот же ВТБ или Сбер я бы не стал заводить вирты, там наверное что бы каждую вирт карту надо сходить в отделение
 
Ну тот же ВТБ или Сбер я бы не стал заводить вирты, там наверное что бы каждую вирт карту надо сходить в отделение
Про ВТБ не знаю. У Сбера в приложении меньше чем за минуту.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


10? Я 5 выпустил карт без пластика и они уже ныть начали и сказали что дадут еще, через 60 дней после закрытия. Или вирты альфы это что-то отдельное?
Разбан потом где то через месяц
 
  • Like
Реакции: Alex122
а полное закрытие вирт карты?
Втб всё закрывается сразу, просто какое-то время в списке отображение идёт!
1000051575.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex122 и FaYVeS
почти всех пропускает, просто юмани не любит.)
У меня юмани ну никах не хочет на первый заказ, хз может и чёт не так делаю.
А так да для активации плюса подходит и юмани.
 
а полное закрытие вирт карты?
Там стоит система хитрый еврей. В общем ты можешь владеть 4 картами вирта одновременно, ежели ты в рамках одного дня решил закрыть их все, то сперва нужно обождать пока эта инфа дойдет до втб примерно 30 минут, в процессе закрытия карт так же может быть ошибка на 1 попытку что ее невозможно закрыть, но с 2 попытки успешно закрывает и с запаздание показывает в юай шо карта закрывается. Но вот если ты закрыл одновременно 4 и захотел открыть в этот же день 4 новых, то тебя тут ждет разочарование, он дает открыть только 3 в один день и на последующие попытки пишет, в целях безопасности мальчик иди отсюда нахрен, выпуск карт тебе недоступен) На след день даст открыть только 4 карту)
 
  • Like
Реакции: Alex122, AHDPA и FaYVeS
Привезли заказ яндекс еда. Две позиции заменены на аналогичные, но дороже. В заказе отражаются заказанные позиции , сумма заказа не изменилась. Подскажите, это всегда так с заменами у них. Или что то сборщик накосячил?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Привезли заказ яндекс еда. Две позиции заменены на аналогичные, но дороже. В заказе отражаются заказанные позиции , сумма заказа не изменилась. Подскажите, это всегда так с заменами у них. Или что то сборщик накосячил?
Платили картой или сбп?
Возможно сделали скидку, например при оплате по сбп, если больше вес выходит и тд., списать они не могут по сбп, а только вернуть и делают скидку
 
  • Like
Реакции: Alex122 и AHDPA
Привезли заказ яндекс еда. Две позиции заменены на аналогичные, но дороже. В заказе отражаются заказанные позиции , сумма заказа не изменилась. Подскажите, это всегда так с заменами у них. Или что то сборщик накосячил?

Иногда сборщики в магазе делают такие замены мимо системы. Могут просто закинуть письмо в пакет, типа сделали вам замену, прошу понять и простить. Мне так несколько раз меняли в лучшую сторону. Потом наверно как-то разруливают пересортицу в магазине.

ЗЫ

Это кстати очень неплохой вариант. Для примера вариант не очень. Беру в заказ сливочное масло 82,5% по локальной цене и творог 9%, в магазине молча, не позвонив, делают замену на масло 72,5%, которое хуже и дороже, и на творог 5%, который идет с белым ценником.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и AHDPA
Платили картой или сбп?
Возможно сделали скидку, например при оплате по сбп, если больше вес выходит и тд., списать они не могут по сбп, а только вернуть и делают скидку
если на карте бабок не хватает то добавка уходит в скидку
 
  • Like
Реакции: Alex122
ну как бы два случая таких были, заказ уходил в отмену
ну вот у меня например сегодня за пакет пытались содрать 3 рубля, на карте денег не было - не отменили
пару месяцев назад был случай с весовым товаром - не отменили
возможно какой то бонусный лимит у нас есть при оплате картой
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и zakupan
например при оплате по сбп, если больше вес выходит и тд., списать они не могут по сбп, а только вернуть и делают скидку
В ЯЕде при заказе с промиком вроде же нельзя по СБП платить? 🤔
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое для пользователей: TiG3R
 
  • Like
Реакции: TiG3R