Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
  • Cry
Реакции: igrk и Yuri77


яндекс еда сильно фродит?
хочу свою рефку отоварить. на другом устройстве. адрес тот же.
 
яндекс еда сильно фродит?
хочу свою рефку отоварить. на другом устройстве. адрес тот же.
По адресам яндекс меня никогда не фродил, палят - карты, устройства, номера телефонов, браузеры ещё
 
  • Like
Реакции: bav123
По адресам яндекс меня никогда не фродил, палят - карты, устройства, номера телефонов, браузеры ещё
По ассортименту и адресу в единицу времени фродит .
 
  • Sad
Реакции: Alex122
Объясните новичку. Вчера зашла в Дейли, все ок, задания…. даже звезды начали копиться.
Сегодня просит установить Яндекс Сити, в сам Дейли не пускает. Как так? Все, со своим аккаунтом мимо?
 
Объясните новичку. Вчера зашла в Дейли, все ок, задания…. даже звезды начали копиться.
Сегодня просит установить Яндекс Сити, в сам Дейли не пускает. Как так? Все, со своим аккаунтом мимо?
Пишет, что "Пока вы не можете участвовать в акции"? Если так, то аккаунт в утиль
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Объясните новичку. Вчера зашла в Дейли, все ок, задания…. даже звезды начали копиться.
Сегодня просит установить Яндекс Сити, в сам Дейли не пускает. Как так? Все, со своим аккаунтом мимо?
Нужно пользоваться методами контроцепции:
1. Не создавать в 1 профиле все аккаунты яндекса
2. Одно устройство один аккаунт - исключения если у вас есть приват спейс на хоноре и можете на 1 устройстве вести 2 аккаунта
По последнему мои наблюдениям если по музыке и кинопоиску выполняете задание только на мобильном устройстве тогда задание засчитывает в дейли но звезд не прибавляет
Если же сделать в яндекс браузере каждый отдельный профиль повесить его на одного пользователя и там выполнять задания, тогда звезды засчитываются и по кинопоиску и по музыке.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Zanoza1
Ребят у кого такое было не могу зайти на япэй а там 50к пишет доступ ограничен поддержка ни че толком не говорит паспорт подтверждал госуслуги не дало пишет что-то пошло не так постоянно
 
А Яндекс Сити - это же совсем бесполезная история, чтоб на нее время тратить?
Я с другого аккаунта играла месяц - никаких промо.
 
Пишет, что "Пока вы не можете участвовать в акции"? Если так, то аккаунт в утиль
Ну у меня так писало изначально, через три дня начало работать, так что насчет утиля я б поспорил
 
  • Like
Реакции: Мари и Zanoza1
Ну у меня так писало изначально, через три дня начало работать, так что насчет утиля я б поспорил
ну в начале был ведь дейли у человека, а через некоторое время пропал, не факт что вернут...
 
Если дейли было и его отобрали, то аккаунт, скорее всего, где-то спалился. В таком случае возврат дейли малореалестичен.
 
А Яндекс Сити - это же совсем бесполезная история, чтоб на нее время тратить?
Я с другого аккаунта играла месяц - никаких промо.
Мне в задании "Выполнить в комбинаторе 20 заданий жителям" дали пром 800/6000 ЯМ. Новорегам выше писали дают 1500/4500
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Zanoza1
Мне в задании "Выполнить в комбинаторе 20 заданий жителям" дали пром 800/6000 ЯМ. Новорегам выше писали дают 1500/4500
Это хорошо! меня значит узнали, ничего просто так не дадут. Буду прятаться
 
Сколько времени можно не забирать набитую коробку в дейли? Есть вероятность что её содержимое изменят?
 
Сколько времени можно не забирать набитую коробку в дейли? Есть вероятность что её содержимое изменят?

7 дней чтобы забрать, внизу коробки написана дата до которой приз нужно получить. Примерно год назад призы могли поменять в добитой коробке, но в последнее время такое не наблюдается.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs