Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Основное что напрягает, это отсутствие категории. Из какой вкладки вообще этот скрин? Скинь с истории как у гитлера.
Категория "Рестораны и Кафе" МСС 5812, я просто обрезал
 
  • Like
Реакции: Algs


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Должны начислить баллы после обработки операции. Если "прокатили", то сразу будет написано "не получилось начислить баллы".
 
  • Like
Реакции: Algs
Снова произошла отмена части заказа, в этот раз "по техническим причинам"(возникли проблемы на складе), а не по причине повреждения как в прошлый раз. Теперь чуда не происходит, футболят по черному, дали промокод на 10%, оформлять по той же цене отказываются, тысяча и 1 отмазка и вообще мы(яндекс) не виноваты.
 
  • Angry
Реакции: Alex122
Снова произошла отмена части заказа, в этот раз "по техническим причинам"(возникли проблемы на складе), а не по причине повреждения как в прошлый раз. Теперь чуда не происходит, футболят по черному, дали промокод на 10%, оформлять по той же цене отказываются, тысяча и 1 отмазка и вообще мы(яндекс) не виноваты.
у меня когда отменили самсунг с24 ультра, так я им и звонил и писал, требовал оформить по той же цене, что я заказывал (на 12к ниже обычной), спустя часов 8 мне позвонили и переоформили
 
  • Like
Реакции: Algs и Alex122
Маркет совсем о*уел!
Взял пачку чая за 250 рублей, а эти крысы еще добавили сбор 20 рублей, почти 10% стоимости!!!
Screenshot_2024-09-02-17-12-14-577_com.android.chrome-edit.jpg


Надо переползать на озон, эти наперсточники задолбали...
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Andrzyk82, eror и Algs
у меня когда отменили самсунг с24 ультра, так я им и звонил и писал, требовал оформить по той же цене, что я заказывал (на 12к ниже обычной), спустя часов 8 мне позвонили и переоформили
У меня там еще другой косяк, то что я заказывал закончилось. Какой номер куда можно им звонить? Я такого не нашел.
 
У меня там еще другой косяк, то что я заказывал закончилось. Какой номер куда можно им звонить? Я такого не нашел.
я звонил по этому - +7 495 739-70-00 и стандартно отвечал боту "оператор" пока не включился оператор
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
Ребят а 100% кэшбэк ещё работает?
 
  • Haha
Реакции: Мари
Ребят а 100% кэшбэк ещё работает?
Нет. Только 1 сентября.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наблюдаю за некоторыми товарами на разных акках, уже 3 день они неуклонно растут в цене, большая часть постепенно буквально по 3-4 рубля в час, но с учетом что уже 3 дня и товары изначально были ценой 1200-1700, итоговая цена напрягает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: купец
В дейли давно не засчитывает просмотр кинопоиска?
 
В дейли давно не засчитывает просмотр кинопоиска?
И не только, музыку тоже. Около 10 дней у меня.
А когда до чего-то полезного остается 5 звездей - дейли отбирают.
 
  • Angry
Реакции: Alex122
И не только, музыку тоже. Около 10 дней у меня.
А когда до чего-то полезного остается 5 звездей - дейли отбирают.
теперь приходится гадать на кофейной гуще, что же там интересного приготовил нам яндекс
 
Для меня да, обычно везде 15. Не в курсе откровенно говоря.
Редкая щедрость
Я уже давно не регал, еще с июня запасы не все отоварил. Тогда на каждом акке наваливали кучу баллов. Надо зарегать несколько штук, посмотреть как там обстоят дела.
 
  • Like
Реакции: Algs
Подскажите, shop50 до какого числа действует?