Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

не могу зайти на япэй а там 50к пишет доступ ограничен
К сожалению, это бан. :( Разбанить можно только через поддержку. Иногда это может затянуться. Могут запрашивать селфи с паспортом и т.п. В итоге либо вернут доступ как обычно, либо предоставят доступ на 1 час для вывода средств с последующим закрытием счёта.
Категорически нельзя заходить с одного устройства в разные аккаунты в приложении Яндэкс Пэй или браузере. Чаще всего поэтому банят..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: купец


К сожалению, это бан. :( Разбанить можно только через поддержку. Иногда это может затянуться. Могут запрашивать селфи с паспортом и т.п. В итоге либо вернут доступ как обычно, либо предоставят доступ на 1 час для вывода средств с последующим закрытием счёта.
Категорически нельзя заходить с одного устройства в разные аккаунты в приложении Яндэкс Пэй или браузере. Чаще всего поэтому банят..
Понял спасибо за подробное разъяснение уже потребовали сэлфи
 
Ребят, какой щас мах промокод есть на маркете для новорега или старичка? Нужно товар за 20к взять, с Дейли мах 500 скидку дает
 
Набил квест на 20 заказов в Плюс-сити 1 сентября, не стал его забирать, сегодня захожу его нету. Замариновал называется. Было у кого такое? Он потом снова появится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти бездари теперь Япей положили. Еще и в плюс-сити комбинатор глюкнул, в начале игры выдает невозможные заказы из-за отсутствия нужных генераторов.
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Sad
Реакции: Alex122, nanoge и Roegner
Еще и в плюс-сити комбинатор глюкнул, в начале игры выдает невозможные заказы из-за отсутствия нужных генераторов.
Вчера высветилось задание от жителя, в награду давал нужную деталь для генератора. Сегодня встаю, это задание пропало, один мусор
 
Ребят, какой щас мах промокод есть на маркете для новорега или старичка? Нужно товар за 20к взять, с Дейли мах 500 скидку дает
Если из общедоступных то HALYAVA500-AF - скидка 500₽ от 2500₽
Если говорть о новорегах, то в первых трех коробках мне попадался 600 от 4000 и 800 от 6000. На еду и деливери самый жир с 6 по 8 коробас 500 от 1000. Сейчас такой алгоритм для новорегов
 

К сожалению, это бан. :( Разбанить можно только через поддержку. Иногда это может затянуться. Могут запрашивать селфи с паспортом и т.п. В итоге либо вернут доступ как обычно, либо предоставят доступ на 1 час для вывода средств с последующим закрытием счёта.
Категорически нельзя заходить с одного устройства в разные аккаунты в приложении Яндэкс Пэй или браузере. Чаще всего поэтому банят..
Очистить телефон полностью от старых акков можно без сброса? Установил Пей, предлагает мне три профиля, два из которых удаленыo_O
 
Очистить телефон полностью от старых акков можно без сброса? Установил Пей, предлагает мне три профиля, два из которых удаленыo_O
Если Андрюшка стоит тогда без проблем в настройки переходите далее пользователи и аккаунты и там будет яндекс и можете удалять оттуда профили что не нужны.
 
Очистить телефон полностью от старых акков можно без сброса? Установил Пей, предлагает мне три профиля, два из которых удаленыo_O
Я клонами пользуюсь. Потом делаю полную очистку памяти клонирующего приложения и новый профиль можно. Тогда всё ок, не банят.
Там конечно и не только из-за этого может бан прилетать. И за операции всякие, которые им показались подозрительные. Ну как в любых банках...
 
  • Like
Реакции: Котоптиц и Alex122
Я клонами пользуюсь. Потом делаю полную очистку памяти клонирующего приложения и новый профиль можно. Тогда всё ок, не банят.
Там конечно и не только из-за этого может бан прилетать. И за операции всякие, которые им показались подозрительные. Ну как в любых банках...
Угадайте в каком банке на три буквы показалась подозрительной операция пополнения через банкомат:eek:. "Мы предпринимаем меры для оспаривания операции в рамках платежной системы (ориентировочная дата завершения 02.10.24)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Мари и Alex122
Угадайте в каком банке на три буквы показалась подозрительной операция пополнения через банкомат:eek:. "Мы предпринимаем меры для оспаривания операции в рамках платежной системы (ориентировочная дата завершения 02.10.24)
Скриншот 05-09-2024 114224.jpg
 
Угадайте в каком банке на три буквы показалась подозрительной операция пополнения через банкомат:eek:. "Мы предпринимаем меры для оспаривания операции в рамках платежной системы (ориентировочная дата завершения 02.10.24)
ВТБ)
Я пытался с своей зарплатной карты втб снять два раза подряд по сто тыщ, потому что они лимиты такие поставили на одну операцию через свои банкоматы и вот вторая операция была заблокирована. Не беда думал я и позвонил в их тп. Из разговора тп я понял следущее они использую две программы по первой смотрят на мои операции а вот для снятия блокировки смотрят в другую программу так как это уже другой вид операции. И вот в чем соль что блок они ставят моментально, но до базы данных с блоками он доходит только когда бд их реплицируются и в ответ мне он сказал ну в общем вы рано позвонили, звоните через минут двадцать пол часа и так я проторчал час у банкомата пытаясь снять свои же бабки. Система как у авито если от партнерской сети заказали доставку то доставку надо нести на след день когда заказ в базе авито по репликации отобразится и его оператор найдет в пункте приема. Но тут же работа с баблом, но принцип тот же самый)
 
  • Like
Реакции: Alex122, YanaX и Algs
Если Андрюшка стоит тогда без проблем в настройки переходите далее пользователи и аккаунты и там будет яндекс и можете удалять оттуда профили что не нужны.
Удалил, не помогло. На одном телефоне еще до входа предлагает три профиля; а на другом: выберите аккаунт, нашли несколько с этим телефоном. Придется тогда заходить в каждый и удалять.
 
Последнее редактирование:
Удалил, не помогло. На одном телефоне еще до входа предлагает три профиля; а на другом: выберите аккаунт, нашли несколько с этим телефоном. Придется тогда заходить в каждый и удалять.
Дак у вас на номере телефона аккаунты висят, а не внутри телефона
 
Дак у вас на номере телефона аккаунты висят, а не внутри телефона
Только на втором телефоне на номере висят. В итоге все получилось, почему-то в настройках только с третьего раза получилось удалить (возрождались). Если на госки регать- большой риск заморозить средства? Мне за картой в другой город надо ехать.
 
Если из общедоступных то HALYAVA500-AF - скидка 500₽ от 2500₽
Если говорть о новорегах, то в первых трех коробках мне попадался 600 от 4000 и 800 от 6000. На еду и деливери самый жир с 6 по 8 коробас 500 от 1000. Сейчас такой алгоритм для новорегов
Подскажите а как сделать новорег чтобы открыть коробки?
 
Если из общедоступных то HALYAVA500-AF - скидка 500₽ от 2500₽
Если говорть о новорегах, то в первых трех коробках мне попадался 600 от 4000 и 800 от 6000. На еду и деливери самый жир с 6 по 8 коробас 500 от 1000. Сейчас такой алгоритм для новорегов
А давно в коробках 600/4000 и 800/6000? Вижу только 500/4500(иногда от 5000) и 700/6000.
1725535844847.png