Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

На Витю сработает?
 


В правилах написано:

КатегорияМСС
**Кафе, рестораны и бары5811, 5812, 5813, 5814
 

Без личных,или для тех кто есть в ЛС моих переписках.Последние время хер знает хуизху и кто сливает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Без личных,или для тех кто есть в ЛС моих переписках.Последние время хер знает хуизху и кто сливает
эта тема слита на пеппер глубокой ночью
 
Акция яндекс пей расходится в телеграмм каналах, интересно какой бюджет на неё и на сколько хватит голодающим 🐒
 
Акция яндекс пей расходится в телеграмм каналах, интересно какой бюджет на неё и на сколько хватит голодающим 🐒
да уже выключили подключение акции, книги убрали из категорий
 
  • Like
Реакции: Alex122
Собственно вопрос по поводу этой акции. Какой верификации достаточно чтобы оплатить япеем? Базовой хватит или нужны госуслуги?
 
Собственно вопрос по поводу этой акции. Какой верификации достаточно чтобы оплатить япеем? Базовой хватит или нужны госуслуги?
Базовый хватит, оплатил
 
  • Like
Реакции: Algs
Собственно вопрос по поводу этой акции. Какой верификации достаточно чтобы оплатить япеем? Базовой хватит или нужны госуслуги?
Верификация влияет на переводы с карты я пей и вообще не связана с условиями, минимальная регистрация по номеру тел и всё
 
  • Like
Реакции: Algs
Собственно вопрос по поводу этой акции. Какой верификации достаточно чтобы оплатить япеем? Базовой хватит или нужны госуслуги?
госуслуги нужны только для оплаты того что стоит больше 15000 рублей же
 
  • Like
Реакции: nanoge
Спасибо за ответы! Там где хотел заказать оплата онлайн только ю-касса, а это наверно будет код не кафе/ресты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD. Я паникер, нормальный код мсс при оплате через ю-кассу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1725182945832.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответы! Там где хотел заказать оплата онлайн только ю-касса, а это наверно будет код не кафе/ресты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD. Я паникер, нормальный код мсс при оплате через ю-кассу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять на ходу что то меняют)
 
Кэшбэк получил от додо, на от их пиццы ощущение, что тебя обокрали.:ohgod:
 
У кого нибудь было такое "Часть баллов пока не начислена — они придут чуть позже" ?